Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rcc Nali Nirman Ka Karya Ved Ram Ke Makan Se Rakesh Kumar Gupta Ke Makan Tak Ward No 3
|
| Description |
Rcc Nali Nirman Ka Karya Ved Ram Ke Makan Se Rakesh Kumar Gupta Ke Makan Tak Ward No 3
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_995326_1 |
|
Reference Number |
3813/NPR/2024-25/JAL-3 |
| Tender Fee | 1888 |
| EMD | 1.56 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | RCC NALI NIRMAN KA KARYA VED RAM KE MAKAN SE RAKES |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1763810 |
| Start Date | January 20, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
10/02/2025
Expired 568 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 01 indra nagar ved prakash ke makan se surendra pal ke makan tak vipin ke makan se ram prasad ke makan tak interlocking road or nali nirman ka karya
Ward no 01 indra nagar ved prakash ke makan se surendra pal ke makan tak vipin ke makan se ram prasad ke makan tak interlocking road or nali nirman ka karya
Read moreW 24 sanjeev mishra ke makan se ved prakash ke makan tak cc road va nali ka karya
W 24 sanjeev mishra ke makan se ved prakash ke makan tak cc road va nali ka karya
Read moreWard no 11/07 mohlla sadar bazar bhag 2 me swatantra kumar gupta ke makan se rajesh kumar gupta ke makan tak cavard rcc nali nirmad avm cc ka kary
Ward no 11/07 mohlla sadar bazar bhag 2 me swatantra kumar gupta ke makan se rajesh kumar gupta ke makan tak cavard rcc nali nirmad avm cc ka kary
Read moreWard no-15 ram kumar jain ke makan se mehrbaan kureshi ke makan tak nali v cc road ka nirman kary
Ward no-15 ram kumar jain ke makan se mehrbaan kureshi ke makan tak nali v cc road ka nirman kary
Read moreWard no 31 manorama gupta ke makan se anand gupta ke makan tak apex road va nali ka nirman karya
Ward no 31 manorama gupta ke makan se anand gupta ke makan tak apex road va nali ka nirman karya
Read moreWard 23 chhihin me chotelal ke makan se jilajit gupta ke makan tak nali ka nirman kary
Ward 23 chhihin me chotelal ke makan se jilajit gupta ke makan tak nali ka nirman kary
Read moreWard number 44 basantpur mein suresh gupta ke makan se vivek shrivtastav ke makan tak tatha vakil ahmad ke makan se avinash gupta ke makan tak sadak aur nali marmmat ka karya
Ward number 44 basantpur mein suresh gupta ke makan se vivek shrivtastav ke makan tak tatha vakil ahmad ke makan se avinash gupta ke makan tak sadak aur nali marmmat ka karya
Read moreof your Industry type