Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 89 Jangambadi Antargat H.N. D 37/90 Se Jamuna Das Ke Dukan Hote Huye H.N. D 37/4 Tak Interlocking Ka Karya
|
| Description |
Ward No. 89 Jangambadi Antargat H.N. D 37/90 Se Jamuna Das Ke Dukan Hote Huye H.N. D 37/4 Tak Interlocking Ka Karya
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNVAR_876431_35 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 34600 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1496001 |
| Start Date | January 03, 2024 22:00 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 962 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-35/29, d-33/27-1, d-33/6 hote huye h.n. d-33/14-1 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-35/29, d-33/27-1, d-33/6 hote huye h.n. d-33/14-1 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-34/163-1-a, d-34/140, d-34/146 se hote huye d-34/151 chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-34/163-1-a, d-34/140, d-34/146 se hote huye d-34/151 chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-34/75, d-34/70, d-35/222 se rajesh mishra ke awas tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-34/75, d-34/70, d-35/222 se rajesh mishra ke awas tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-55/156-c-1, d-56/45 hote huye h.n. d-56/3 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-55/156-c-1, d-56/45 hote huye h.n. d-56/3 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 89 jangambadi maine ganesh mahal tiraha se shiv club hote huie sudhir babu rasgagulu dukan tak chauka marmath ka karya
Ward no 89 jangambadi maine ganesh mahal tiraha se shiv club hote huie sudhir babu rasgagulu dukan tak chauka marmath ka karya
Read moreRamnagar fatak se kishan ki dukan hote huye ramnagar school tak marg
Ramnagar fatak se kishan ki dukan hote huye ramnagar school tak marg
Read moreWard no 89 jangambadi glory icecream dukaan se ganesh mahal hote huie pani tanki tak chauka marmath ka karya
Ward no 89 jangambadi glory icecream dukaan se ganesh mahal hote huie pani tanki tak chauka marmath ka karya
Read moreWard n 0 06 mu rauja chatti me anish ke dukan se hote huye pashchim ashok gupta hote huye uttar evm purv vasik ke dukan tak rcc nala ka nirman kary
Ward n 06 mu rauja chatti me anish ke dukan se hote huye pashchim ashok gupta hote huye uttar evm purv vasik ke dukan tak rcc nala ka nirman kary
Read moreof your Industry type