Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 20 Me G T Road Paliwal Petrol Pump Ke Samne Yaseen Ke Makan Se Foji Mukhtar Ke Makan Tak Kari Vahid Ke Makan Se Mobin Ke Makan Tak Billo Ke Makan Se Shuaib Ke Makan Tak Moju Ke Makan Yakoob Ke Makan Tak 4 Inch Pvc Payjal Paipe Line Bichane Ka
|
| Description |
Ward No 20 Me G T Road Paliwal Petrol Pump Ke Samne Yaseen Ke Makan Se Foji Mukhtar Ke Makan Tak Kari Vahid Ke Makan Se Mobin Ke Makan Tak Billo Ke Makan Se Shuaib Ke Makan Tak Moju Ke Makan Yakoob Ke Makan Tak 4 Inch Pvc Payjal Paipe Line Bichane Ka
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1029621_1 |
|
Reference Number |
46/52/NPPKHT/2025-26 DATE-15/04/2025 |
| Tender Fee | 1872 |
| EMD | 1.06 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | WORK |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1861659 |
| Start Date | April 17, 2025 23:30 |
| End Date |
Expired
07/05/2025
Expired 483 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 52 mohalla mehmood nagar sthith mobin se yakoob ke makan tak avm haseen se shabeer ke makan tak rcc nali avm cc sadak nirman karye.
Ward no. 52 mohalla mehmood nagar sthith mobin se yakoob ke makan tak avm haseen se shabeer ke makan tak rcc nali avm cc sadak nirman karye.
Read morePani pipe line mobin ke makan se shaukat khan ke makan tak mo foota darwaja ward 18
Pani pipe line mobin ke makan se shaukat khan ke makan tak mo foota darwaja ward 18
Read moreMoh mewatiyan main shuaib bakai ke makan se rk ke makan tak hote hue furkaniya madarsa ke samne road tak cc road nirwan karya.
Moh mewatiyan main shuaib bakai ke makan se rk ke makan tak hote hue furkaniya madarsa ke samne road tak cc road nirwan karya.
Read more8 nagar palika parishad sandila me ward no 17 me hafij sahim ke makan se hafij toukeer ke makan se hafij shuaib ke makan tak nali
8 nagar palika parishad sandila me ward no 17 me hafij sahim ke makan se hafij toukeer ke makan se hafij shuaib ke makan tak nali
Read moreW-23 moh. khelkalan me guljar ke makan se vahid ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
W-23 moh. khelkalan me guljar ke makan se vahid ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
Read moreCc road va nali ka karya manjoor ahmad ke makan se yakoob ke makan tak ward no 1 20 mtr
Cc road va nali ka karya manjoor ahmad ke makan se yakoob ke makan tak ward no 1 20 mtr
Read moreWard no. 10 me yakoob qureshi ke makan se rajiv gupta tak cc road karya
Ward no. 10 me yakoob qureshi ke makan se rajiv gupta tak cc road karya
Read moreWard 15 moh. mehmood khan sarai mein haji mammi ke makan se vahid ke makan tak rcc coverd nala ka nirman karya.
Ward 15 moh. mehmood khan sarai mein haji mammi ke makan se vahid ke makan tak rcc coverd nala ka nirman karya.
Read moreWard sankhya 1 mein mohammed mobin ke makan se guddu ke makan tak u rcc drain v interlocking ka nirman karya
Ward sankhya 1 mein mohammed mobin ke makan se guddu ke makan tak u rcc drain v interlocking ka nirman karya
Read moreof your Industry type