Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Muradabad Me Manoharpur Umri Marg Se Malipur Ratanpur Kalan Sampark Marg (Shahri Marg) (3.00 Km Per Pole Shifting Ka Karya)
|
| Description |
Janpad Muradabad Me Manoharpur Umri Marg Se Malipur Ratanpur Kalan Sampark Marg (Shahri Marg) (3.00 Km Per Pole Shifting Ka Karya)
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEEMP_1013650_1 |
|
Reference Number |
171/3WE(MBD)-47/2025 Dt.13-02-2025 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 4.24 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Moradabad |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1823196 |
| Start Date | March 05, 2025 20:30 |
| End Date |
Expired
11/03/2025
Expired 542 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
1531-1 f-y 2024-25 mai janpad moradabad mai manoharpur umri marg se malipur ratanpur kalan sampark marg sehri marg par road seafty ka kariye
1531-1 f-y 2024-25 mai janpad moradabad mai manoharpur umri marg se malipur ratanpur kalan sampark marg sehri marg par road seafty ka kariye
Read moreWidening and strengthening of manoharpur umri marg to malipur ratanpur kalan road (urban road) in district moradabad
Widening and strengthening of manoharpur umri marg to malipur ratanpur kalan road (urban road) in district moradabad
Read moreJanpad muradabad me muradabad machariya lalatiker raunda jhaunda chaurahe se mankra mundapadey sampark marg (anya jijla marg no 32) par pole shifting ka karya
As per nit
Read more7. muradabad sirdharpur marg se gram sampark marg khadanja karya
7. muradabad sirdharpur marg se gram sampark marg khadanja karya
Read moreJanpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ratanpur me ratanpur sampark marg se nandadeeh sampark marg tak 660.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Janpad balrampur vikash khand harraiya satgharwa ke gram panchayat ratanpur me ratanpur sampark marg se nandadeeh sampark marg tak 660.00mtr mitti khadanja ka karya.(vidhyak nidhi tulsipur).
Read more19. muradabad sirdharpur marg se kakarihan purwa sampark marg par kharanza karya
19. muradabad sirdharpur marg se kakarihan purwa sampark marg par kharanza karya
Read moreGram muradabad mai talheta marg se goan ki aur sampark marg par avsesh c.c karya
Gram muradabad mai talheta marg se goan ki aur sampark marg par avsesh c.c karya
Read moreWork no 01 gram lathor se muradabad sampark marg par mitti khadanja ka karye
Work no 01 gram lathor se muradabad sampark marg par mitti khadanja ka karye
Read moreJanpad chandauli me shahpur sampark marg ka vishesh marammat karya
Janpad chandauli me shahpur sampark marg ka vishesh marammat karya
Read moreof your Industry type