Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Haliya Bus Stand Ke Paas 3 Seat Urinal Ka Nirman Karya
|
| Description |
Haliya Bus Stand Ke Paas 3 Seat Urinal Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_830586_1 |
|
Reference Number |
NPPM/SBM/2023-24/08 |
| Tender Fee | 150 |
| EMD | 2350 |
| Tender Value | - |
| Place | npp mirzapur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 19, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
11/09/2023
Expired 1085 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreCc road nirman karya phoolsingh jatav ke bangla se jaleb kha ke makan ki or lavan
Cc road nirman karya phoolsingh jatav ke bangla se jaleb kha ke makan ki or lavan
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreHaliya bus stand ke pass 5 seat sarvjanik shauchalay ka nirman karya
Haliya bus stand ke pass 5 seat sarvjanik shauchalay ka nirman karya
Read moreBrc kendra jaithara ke paas 05 seat sarvjanik sauchalaya wo 02 seat urinal nirman karya
Brc kendra jaithara ke paas 05 seat sarvjanik sauchalaya wo 02 seat urinal nirman karya
Read moreTarkapur ward postmortem house ke pass 3 seat urinal ka nirman karya
Tarkapur ward postmortem house ke pass 3 seat urinal ka nirman karya
Read moreRoza me satelite bus adda ke paas 05 seated akankshi sarvajanik shauchalay va 03 seated urinal ka nirman karya.
Roza me satelite bus adda ke paas 05 seated akankshi sarvajanik shauchalay va 03 seated urinal ka nirman karya.
Read morePurana bus stand ke pas yatri vishramalya ka nirman karya.
Purana bus stand ke pas yatri vishramalya ka nirman karya.
Read moreof your Industry type