Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 21 Mo. Ab Nagar Me Satish Chandra Bajpai H.No. 30 Ke Ghar Se Vinay Srivastava H.No. 46/20 Ke Ghar Tak Nali, Interlock Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Ward No. 21 Mo. Ab Nagar Me Satish Chandra Bajpai H.No. 30 Ke Ghar Se Vinay Srivastava H.No. 46/20 Ke Ghar Tak Nali, Interlock Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_848031_54 |
|
Reference Number |
2402/ABHI.VI/2023-24/3547 |
| Tender Fee | 576 |
| EMD | 44357 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA PARISHAD UNNAO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 10, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
31/10/2023
Expired 1038 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 10 jawahar nagar me collectorganj fatak ke andar alka bajpai h.no. 47 se sandeep bajpai putra rameshwar bajpai h.no. 55 ke ghar tak nali, interlock nirman karya.
Ward no. 10 jawahar nagar me collectorganj fatak ke andar alka bajpai h.no. 47 se sandeep bajpai putra rameshwar bajpai h.no. 55 ke ghar tak nali, interlock nirman karya.
Read moreWard no. 23 ab nagar uttari me somnath singh putra chandra shekhar h.no. 1005/3 ke ghar se pramendra singh h.no. 1021 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 23 ab nagar uttari me somnath singh putra chandra shekhar h.no. 1005/3 ke ghar se pramendra singh h.no. 1021 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 3 mo. adarsh nagar me dheeraj pandey h.no. 1 ke ghar se vinay yadav ke ghar se hote hue chatrapal h.no. 200 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 3 mo. adarsh nagar me dheeraj pandey h.no. 1 ke ghar se vinay yadav ke ghar se hote hue chatrapal h.no. 200 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 10 mo. jawahar nagar me vikas bajpai putra durga shanker bajpai h.no. 497 ke ghar se shakti devi mandir tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 10 mo. jawahar nagar me vikas bajpai putra durga shanker bajpai h.no. 497 ke ghar se shakti devi mandir tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreMo. ab nagar me punjabi colony ke peeche ashutosh singh h.no. 589 ke ghar se satendra pandey ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Mo. ab nagar me punjabi colony ke peeche ashutosh singh h.no. 589 ke ghar se satendra pandey ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 7 indira nagar me rajendra singh h.no. 123 ke makan se sudhir bajpai ke ghar hote hue ram singh chauhan h.no. 119 ke makan tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 7 indira nagar me rajendra singh h.no. 123 ke makan se sudhir bajpai ke ghar hote hue ram singh chauhan h.no. 119 ke makan tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreGram saliya khurd shankargarh mein ramesh chandra srivastava ke ghar ke pass nale puliya ka nirman karya
Gram saliya khurd shankargarh mein ramesh chandra srivastava ke ghar ke pass nale puliya ka nirman karya
Read moreWard no. 19 me bhallu h.no. 243 ke ghar se lala ke ghar ke paas hote hue rajende ke ghar, gauri shanker h.no. 336 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 19 me bhallu h.no. 243 ke ghar se lala ke ghar ke paas hote hue rajende ke ghar, gauri shanker h.no. 336 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreProposed construction of interlocking road at gird gonda ke panditpurwa me santosh srivastava ke ghar se chandra bhoosan tiwari ke ghar tak 72 mt
As per details attached
Read moreWard no. 17 me naaz h.no. 533 ke ghar se masjid tak, master ke ghar hote hue sudhir rawat ke ghar se priti yadav h.no. 416 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 17 me naaz h.no. 533 ke ghar se masjid tak, master ke ghar hote hue sudhir rawat ke ghar se priti yadav h.no. 416 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreof your Industry type