Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
1. Indranagar Ward Sec 13 Se Makan Sankhya 13/190 Se Lekar Park Ke Charo Aur Hote Hue Makan Sankhya 13/213 Tak Damrikaran Ka Nirman Karya.
|
| Description |
1. Indranagar Ward Sec 13 Se Makan Sankhya 13/190 Se Lekar Park Ke Charo Aur Hote Hue Makan Sankhya 13/213 Tak Damrikaran Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_MSME_821106_1 |
|
Reference Number |
165/EELKO/23-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 5400 |
| Tender Value | - |
| Place | UPSIC KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 15, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
20/07/2023
Expired 1144 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Govind vihar colony me makan sankhya 633/11 dr. vishnukant shukla ke makan se lekar makan sankhya 633/23 pandit ji se makan tak interlocking v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Govind vihar colony me makan sankhya 633/11 dr. vishnukant shukla ke makan se lekar makan sankhya 633/23 pandit ji se makan tak interlocking v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read more20-bawdi mohalle se lekar jhanda gali tak damrikaran kary
20-bawdi mohalle se lekar jhanda gali tak damrikaran kary
Read moreWard no 13 me isthat omi panda ke makan se lekar jagadish master
Ward no 13 me isthat omi panda ke makan se lekar jagadish master &#x0d ki gali tak interloking dubara nirman kary&#x0d
Read moreCons cc road ward 13 ikbal kabadi ke makan se lekar gali me
Cons cc road ward 13 ikbal kabadi ke makan se lekar gali me
Read moreNagar panchayat barsana ke antargat ward sankhya 05 thane se lekar sukhavir yadav ke makan tak c.c road va nali nirman kary
Nagar panchayat barsana ke antargat ward sankhya 05 thane se lekar sukhavir yadav ke makan tak c.c road va nali nirman kary
Read moreKheda balrampur mein fauji se lekar rajveer ke makan tak cc tiles nirman karya avm kamal ke makan se lekar kapil ke makan tak cc tiles nirman karya,
Kheda balrampur mein fauji se lekar rajveer ke makan tak cc tiles nirman karya avm kamal ke makan se lekar kapil ke makan tak cc tiles nirman karya.
Read moreWard no 13 dhabala me isthat vijay ke makan se lekar ballo ke makan tak nali va interloking dubara sadak nirman kary
Ward no 13 dhabala me isthat vijay ke makan se lekar ballo ke makan tak nali va interloking dubara sadak nirman kary
Read moreWard no. 13 mo. sekhana me faisal mustafa k makan se lekar dr hasim k makan va taukir se asfaq k makan tak c.c. road va nali marammat ka karya
Ward no. 13 mo. sekhana me faisal mustafa k makan se lekar dr hasim k makan va taukir se asfaq k makan tak c.c. road va nali marammat ka karya
Read moreNagar panchayat semantrgat sthit ward sankhya 04 mai khemo ke plat se lekar digamber ke makan tak nali v interloking dwara sadak nirman karya
Nagar panchayat semantrgat sthit ward sankhya 04 mai khemo ke plat se lekar digamber ke makan tak nali v interloking dwara sadak nirman karya
Read moreSector-i, aliganj mein shri ram anathalaya se lekar goyal chauraha power house tak, m. siddiqui ke makan sankhya d-1-21 6 se shard prakash tripathi ke makan sankhya d-1 12 tak sadak, side patri, interlocking evam nali nirman karya.
Sector-i, aliganj mein shri ram anathalaya se lekar goyal chauraha power house tak, m. siddiqui ke makan sankhya d-1-21 6 se shard prakash tripathi ke makan sankhya d-1 12 tak sadak, side patri, interlocking evam nali nirman karya.
Read moreof your Industry type