Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Purvanchal Vikas Nidhi (Jilansh), Gram Bhimpur, Vikas Khand Salempur Ke Kushwaha Tola Par Rajesh Kushwaha Ke Ghar Se Pankaj Kushwaha Ke Ghar Tak 200 Mtr. C.C. Road Ka Nirmaan Karya.
|
| Description |
Purvanchal Vikas Nidhi (Jilansh), Gram Bhimpur, Vikas Khand Salempur Ke Kushwaha Tola Par Rajesh Kushwaha Ke Ghar Se Pankaj Kushwaha Ke Ghar Tak 200 Mtr. C.C. Road Ka Nirmaan Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1001511_1 |
|
Reference Number |
055/EE/Deoria/GKP/2024-25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 29000 |
| Tender Value | - |
| Place | WORK |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1783192 |
| Start Date | February 03, 2025 19:30 |
| End Date |
Expired
10/02/2025
Expired 570 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Purvanchal vikas nidhi (jilansh), gram- doghada, vikas khand- salempur surendra rajbhar ke ghar se rajesh dubey ke darwaje tak 150 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Purvanchal vikas nidhi (jilansh), gram- doghada, vikas khand- salempur surendra rajbhar ke ghar se rajesh dubey ke darwaje tak 150 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi (jilansh), vikas khand- bankata, bangara, pipra baghel pitch marg se harikewal kushwaha ke ghar se rcc centre ke pahle tak 300.00 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Purvanchal vikas nidhi (jilansh), vikas khand- bankata, bangara, pipra baghel pitch marg se harikewal kushwaha ke ghar se rcc centre ke pahle tak 300.00 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi (jilansh), vikas khand- bhatparrani me bangara pakadi marg se bhathwa tiwari gate se luxmi kushwaha ke ghar tak 430.00 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Purvanchal vikas nidhi (jilansh), vikas khand- bhatparrani me bangara pakadi marg se bhathwa tiwari gate se luxmi kushwaha ke ghar tak 430.00 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Read moreVikas khand lar ke gram balua gauri me pankaj gupta ke ghar se suryabhan kushwaha ke ghar tak cc road ka nirman karya
Vikas khand lar ke gram balua gauri me pankaj gupta ke ghar se suryabhan kushwaha ke ghar tak cc road ka nirman karya
Read moreNagar panchayat koraon ambedkar nagar me main road se santosh ray ke ghar se rajesh kushwaha ke ghar tak cc road ka nirmaan karya
Nagar panchayat koraon ambedkar nagar me main road se santosh ray ke ghar se rajesh kushwaha ke ghar tak cc road ka nirmaan karya
Read moreNagar panchayat koraon ambedkar nagar me main road se santosh ray ke ghar se rajesh kushwaha ke ghar tak cc road ka nirmaan karya
Nagar panchayat koraon ambedkar nagar me main road se santosh ray ke ghar se rajesh kushwaha ke ghar tak cc road ka nirmaan karya
Read morePurvanchal vikas nidhi (jilansh) yojnantargat (shri c.p. chand, 2023-24), vikas khand kaudiram ke gram mahuja me sitaram rai ke ghar se suresh vishwakarma ke ghar tak c.c. road ka nirmaan karya.
Purvanchal vikas nidhi (jilansh) yojnantargat (shri c.p. chand, 2023-24), vikas khand kaudiram ke gram mahuja me sitaram rai ke ghar se suresh vishwakarma ke ghar tak c.c. road ka nirmaan karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi (jilansh), gram- bhagwanpur, vikas khand- bhatparrani me ramawadh rajbhar ke ghar se harikesh singh ke khet tak 300.00 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Purvanchal vikas nidhi (jilansh), gram- bhagwanpur, vikas khand- bhatparrani me ramawadh rajbhar ke ghar se harikesh singh ke khet tak 300.00 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Read moreJanpad sant kabir nagar, purvanchal vikas nidhi (jilansh, 2022-23), vikas khand- khalilabad ke gram-uska kala me rajaram ke ghar se rudal upadhyay ke ghar tak 90 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Janpad sant kabir nagar, purvanchal vikas nidhi (jilansh, 2022-23), vikas khand- khalilabad ke gram-uska kala me rajaram ke ghar se rudal upadhyay ke ghar tak 90 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi (jilansh), vikas khand- lar gram- sahiyagardh me harendra kannaujiya ke ghar se shiv mandir tak 500.00 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Purvanchal vikas nidhi (jilansh), vikas khand- lar gram- sahiyagardh me harendra kannaujiya ke ghar se shiv mandir tak 500.00 mtr. c.c. road ka nirmaan karya.
Read moreof your Industry type