Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vard No. 2 Mein Lal Singh Chakki Walon Se Ashok Prajapati Ke Makan Tak V Vijendra Fauji Se Ranveer Vakil Tak V Dashrath Ke Makan Se Bhola Ke Makan Tak Va Patel Dharmshala Se Devi Singh Master Ke Makan Tak V Banvari Chai Wala Se Mange Driver Tak V Ba
|
| Description |
Water Supply
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_980004_3 |
|
Reference Number |
272/N.P.K./2024-25 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 3.94 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar panchayat Kiraoli Agra |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1724087 |
| Start Date | December 04, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
23/12/2024
Expired 622 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward number 1 mein sundar ke makan se pratap singh ke makan v dulichand ke makan se vijaypal ke makan tak v dinesh ke makan se rameshwar ke makan tak v kisan ke makan se rakesh ke makan tak v samudayik bhavan tak pahunch marg ka nirman karya
Construction
Read moreSri. muhase walon ke makan se ramesh dukan walon ke makan tak c.c. road avam nali nirman karya
Sri. muhase walon ke makan se ramesh dukan walon ke makan tak c.c. road avam nali nirman karya
Read moreGram kharai me vijendra pal singh ke makan se tawar tak cc nirman work
Gram kharai me vijendra pal singh ke makan se tawar tak cc nirman work
Read moreUnder 15th fc (untied grant)- work no.02, anand vihar colony me sunil nagar ke makan se ranveer nagar ke makan tak v anand singh ke makan se munesh sharma ke makan tak cc road ka nirman karya.
Under 15th fc (untied grant)- work no.02, anand vihar colony me sunil nagar ke makan se ranveer nagar ke makan tak v anand singh ke makan se munesh sharma ke makan tak cc road ka nirman karya.
Read moreWork no-12 gram elaichipur me ranveer ke makan se chintan singh ke makan tak cc road avm nali nirman karya
Work no-12 gram elaichipur me ranveer ke makan se chintan singh ke makan tak cc road avm nali nirman karya
Read moreConstruction work of cc road and drain in dharmveer singh ke makan se ramveer ke makan tak and jaswant singh ke makan se banvari ke makan tak at turari village ward no.66 zone 25.file no.388/23x3/6.
Construction work of cc road and drain in dharmveer singh ke makan se ramveer ke makan tak and jaswant singh ke makan se banvari ke makan tak at turari village ward no.66 zone 25.file no.388/23x3/6.
Read moreConstruction work of cc road and drain in sunder singh baghel se bhoora singh ke makan tak and jandel singh ke makan se banvari ke makan tak at turari village ward no.66.zone 25.file no.379/23x3/6.
Construction work of cc road and drain in sunder singh baghel se bhoora singh ke makan tak and jandel singh ke makan se banvari ke makan tak at turari village ward no.66.zone 25.file no.379/23x3/6.
Read moreNirman interlocking bricks road and naali sudhar kaarye harpal singh ke makan se veerpal se hote hue vijendra ke makan tak ward no. 09/13
Nirman interlocking bricks road and naali sudhar kaarye harpal singh ke makan se veerpal se hote hue vijendra ke makan tak ward no. 09/13
Read moreVard no 03 hotam singh ke makan se lokendra singh ke makan tak v lokendra se ramesh ojha ke makan tak va vard no 05 m t t s p se gyan singh ke makan tak gali m pipe line dalne ka karya.
Water supply
Read moreWard number 6 new shiv nagar mein dinesh kumar ke makan se umesh ke makan tak omprakash ke makan se vishambhar ke makan tak bhavar singh ke makan se mukesh ke makan tak gulab ke makan se umesh babu ke makan tak suresh ke makan se munne kha ke makan t
Ward number 6 new shiv nagar mein dinesh kumar ke makan se umesh ke makan tak omprakash ke makan se vishambhar ke makan tak bhavar singh ke makan se mukesh ke makan tak gulab ke makan se umesh babu ke makan tak suresh ke makan se munne kha ke makan t
Read moreof your Industry type