Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gem Portal Se Kraya Kiye Jane Wale Upkarno Ke Sambandh Main Gi Octagonal
|
| Description |
|
| Organisation | Urban Development Department Uttar Pradesh | undefined |
| Tender Id | GEM/2023/B/4147506 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | - |
| EMD | - |
| Tender Value | - |
| Place | |
| Link |
View Original Tender Notice
https://gem.gov.in/ |
| Start Date | October 30, 2023 23:25 |
| End Date |
Expired
09/11/2023
Expired 1027 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Award of Contract & Bid Results
Safai upkaran b-sankaraman samagri karya kiye jane ke sambandh me.
Safai upkaran b-sankaraman samagri karya kiye jane ke sambandh me.
Read more80 l. kshamata ke water cooler krya kiye jane ke sambandh me - 6 nag
80 l. kshamata ke water cooler krya kiye jane ke sambandh me - 6 nag
Read moreNagar nigam ke vibhagiye karyo hethu vibhinn prakar ke taxi wahno ko kiraye per prapt kiye jane ke sambandh me
Nagar nigam ke vibhagiye karyo hethu vibhinn prakar ke taxi wahno ko kiraye per prapt kiye jane ke sambandh me
Read moreNagar nigam ayodhya me vibhagiye karya hethu vibhinn prakar ke taxi wahan rent per prapt kiye jane ke sambandh me
Nagar nigam ayodhya me vibhagiye karya hethu vibhinn prakar ke taxi wahan rent per prapt kiye jane ke sambandh me
Read moreNagar nigam ayodhya me vibhagiye karya hethu vibhinn prakar ke taxi wahan rent per prapt kiye jane ke sambandh me
Nagar nigam ayodhya me vibhagiye karya hethu vibhinn prakar ke taxi wahan rent per prapt kiye jane ke sambandh me
Read moreQidwai nagar sthith kuda nistaran plant ke 42,120 mitrik ton fresh waste ke parsanskaran, niptaan avm nishkasan kiye jane ke sambandh me
Qidwai nagar sthith kuda nistaran plant ke 42,120 mitrik ton fresh waste ke parsanskaran, niptaan avm nishkasan kiye jane ke sambandh me
Read moreof your Industry type