Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Awara Gowansh Ko Pakadkar Gowansh Me Pahuchane Ka Karya
|
| Description |
Awara Gowansh Ko Pakadkar Gowansh Me Pahuchane Ka Karya
|
| Organisation | DLB | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DLB_404656_1 |
|
Reference Number |
NPF/4647/01/2024-25 |
| Tender Fee | 1500 |
| EMD | 6000 |
| Tender Value | - |
| Place | fatehpur shekhawati |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=729331 |
| Start Date | July 12, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
18/07/2024
Expired 775 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreShahri kshetra se utpati bandaro ko pakadkar van kshetra me chhodane ka karya
Shahri kshetra se utpati bandaro ko pakadkar van kshetra me chhodane ka karya
Read moreNagar parishad bhilwara seema kshetra se nirashrit pashuo ko pakadkar, jamna vihar sthit kine house bhilwara me band karna evm ghayal/bimar pashu ko pashu chikitsalay pahuchane ka karya
Nagar parishad bhilwara seema kshetra se nirashrit pashuo ko pakadkar, jamna vihar sthit kine house bhilwara me band karna evm ghayal/bimar pashu ko pashu chikitsalay pahuchane ka karya
Read moreNagar palika milak me awara kutto ko pakdne ka karye
Nagar palika milak me awara kutto ko pakdne ka karye
Read moreVittiya varsh 2025-26 me dt. 31.03.2026 tak nagar nigam bhilwara seema kshetra se nirashrit pashuo ko pakadkar, jamna vihar sthit kine house bhilwara me band karna evm ghayal/bimar pashu ko pashu chikitsalay pahuchane ka karya
Vittiya varsh 2025-26 me dt. 31.03.2026 tak nagar nigam bhilwara seema kshetra se nirashrit pashuo ko pakadkar, jamna vihar sthit kine house bhilwara me band karna evm ghayal/bimar pashu ko pashu chikitsalay pahuchane ka karya
Read moreNagar parishad khsetra me awara pashu pakdne ka karya (2023-24)
Nagar parishad khsetra me awara pashu pakdne ka karya (2023-24)
Read moreGowansh ashrya asthal baghauch me bhusa avm pasuahar ka apurti karya
Gowansh ashrya asthal baghauch me bhusa avm pasuahar ka apurti karya
Read moreof your Industry type