Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mohalla Laxmi Nagar Me Tehsil Avasiy Parisar Me Interlocking Road Ka Nirman Karya
|
| Description |
Mohalla Laxmi Nagar Me Tehsil Avasiy Parisar Me Interlocking Road Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_996382_1 |
|
Reference Number |
No-447/NPBA/2024-25 Dt 20.01.2025/18 |
| Tender Fee | 685 |
| EMD | 11565 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PANCHAYAT BABARPUR-AJITMAL |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1766602 |
| Start Date | January 22, 2025 18:30 |
| End Date |
Expired
10/02/2025
Expired 569 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreBijainagar tehsil parisar me cc sadak nirman/block lagane ka karya
Bijainagar tehsil parisar me cc sadak nirman/block lagane ka karya
Read moreMohalla patelnagar me shiv mandir parisar me cc road pw ka nirman karya.
Mohalla patelnagar me shiv mandir parisar me cc road proction wall ka nirman karya.
Read moreKanya chhatrawas parisar me interlocking nirman karya
Kanya chhatrawas parisar me interlocking nirman karya
Read moreKanya chhatrawas parisar me interlocking nirman karya
Kanya chhatrawas parisar me interlocking nirman karya
Read moreKaryalaya parisar me fountain ka nirman karya
Karyalaya parisar me fountain ka nirman karya
Read moreof your Industry type