Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Supply Of Nagar Palika Parishad Chirgaon Mai Sthit Gaushala Mai Upasthit Pashuyo Ke Liye Bhusa, Hara Chara, Pashu Aahar Etc.
|
| Description |
Supply Of Nagar Palika Parishad Chirgaon Mai Sthit Gaushala Mai Upasthit Pashuyo Ke Liye Bhusa, Hara Chara, Pashu Aahar Etc.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1135969_1 |
|
Reference Number |
27/nppchi/Bhu.-Sup./2026-27 Date-10-04-2026 |
| Tender Fee | 2247 |
| EMD | 1.69 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | items |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2121111 |
| Start Date | April 13, 2026 15:30 |
| End Date |
Expired
27/04/2026
Expired 132 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Supply of nagar palika parishad chirgaon mai sthit gaushala mai upasthit pashuyo ke liye bhusa, hara chara, pashu aahar etc.
Supply of nagar palika parishad chirgaon mai sthit gaushala mai upasthit pashuyo ke liye bhusa, hara chara, pashu aahar etc.
Read moreSupply of nagar palika parishad chirgaon mai sthit gaushala mai upasthit pashuyo ke liye bhusa, hara chara, pashu aahar etc.
Supply of nagar palika parishad chirgaon mai sthit gaushala mai upasthit pashuyo ke liye bhusa, hara chara, pashu aahar etc.
Read moreBhusa, hara chara, chunin, choker, pashu aahar, namak and gudd
Bhusa, hara chara, chunin, choker, pashu aahar, namak and gudd
Read moreNagar panchayat garautha me sthit kanha gosjala me upsthit pashu ke liye bhoosa hara chara pashu ahar aadi ki apoorti ka kary
Nagar panchayat garautha me sthit kanha gosjala me upsthit pashu ke liye bhoosa hara chara pashu ahar aadi ki apoorti ka kary
Read moreChara ,bhusa,pashu parag,chunni,chokar,gudd,hara chara bazara,hara chara barsin, namak samagri prati kuntal apurti
Chara ,bhusa,pashu parag,chunni,chokar,gudd,hara chara bazara,hara chara barsin, namak samagri prati kuntal apurti
Read moreSupply of nagar palika parishad baruasagar me gaushala me upasthith gauvansh ke liye bhusa,hara chara pashu ahar etc. apoorti ka kary
Supply of nagar palika parishad baruasagar me gaushala me upasthith gauvansh ke liye bhusa,hara chara pashu ahar etc. apoorti ka kary
Read moreAsthai govansh ashray sthal mai govansho ke bharan poshan hatu hara chara , bhusa aapurti ka karya
Asthai govansh ashray sthal mai govansho ke bharan poshan hatu hara chara , bhusa aapurti ka karya
Read moreNagar panchayat patla mai sanchalit asthai govansh ashray sthal mai govansho ke bharan poshan hatu hara chara , bhusa, chokar and silage aapurti ka karya
Nagar panchayat patla mai sanchalit asthai govansh ashray sthal mai govansho ke bharan poshan hatu hara chara , bhusa, chokar and silage aapurti ka karya&#x0d
Read moreGehu bhusa supply silage supply hari chari,hara lusan,hara ghaas, napier grass incluidng cutting supply sudana pashu aahar, sarso puna, gud ka sheera, lahori namak, gud, masoor bhusa, khada anaj jou, gehu, bajra supply file no. 111/25x2/10
Gehu bhusa supply silage supply hari chari,hara lusan,hara ghaas, napier grass incluidng cutting supply sudana pashu aahar, sarso puna, gud ka sheera, lahori namak, gud, masoor bhusa, khada anaj jou, gehu, bajra supply file no. 111/25x2/10
Read moreGehu bhusa silage hari chari including cutting khada anaj gehu sudana pashu aahar b.s.i. mark sarso pina gud ka sheera lahori namak gud hara lusan including cutting hara ghaas including cutting khada ajan jou bajra supply file no. 129/21x2/10.2nd cal
Gehu bhusa silage hari chari including cutting khada anaj gehu sudana pashu aahar b.s.i. mark sarso pina gud ka sheera lahori namak gud hara lusan including cutting hara ghaas including cutting khada ajan jou bajra supply file no. 129/21x2/10.2nd cal
Read moreof your Industry type