Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 86 Pitrakund Me H.N. C 11/31 Kabootar Bazar Se Zanzeera Baba Mazar Hote Huye Daityabeer Baba Mandir Tak Jagah Jagah Patch Marammat Karya
|
| Description |
Ward No. 86 Pitrakund Me H.N. C 11/31 Kabootar Bazar Se Zanzeera Baba Mazar Hote Huye Daityabeer Baba Mandir Tak Jagah Jagah Patch Marammat Karya
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNVAR_876645_3 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 22450 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1495122 |
| Start Date | January 03, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
10/01/2024
Expired 964 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 86 pitrakund me h.n. c-11/31 kabootar bazar se zanzeera baba mazar hote huye daityabeer baba mandir tak jagah-jagah patch marammat karya
Ward no. 86 pitrakund me h.n. c-11/31 kabootar bazar se zanzeera baba mazar hote huye daityabeer baba mandir tak jagah-jagah patch marammat karya
Read moreWard no. 95 kazi sadullapura me j-14/95 se j-14/103 hote huye j-14/52 se j-14/68 mazar hote huye j-14/46 tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Ward no. 95 kazi sadullapura me j-14/95 se j-14/103 hote huye j-14/52 se j-14/68 mazar hote huye j-14/46 tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Read moreWard no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Ward no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 80 ke antargat moh. salempura me h.n. a-25/38 se kali masjid, a-25/91 razza masjid hote huye a-25/97 tak alampura me h.n. a-27/16 se a-25/23 emam chauk khanzar ki masjid, a-27/30 hote huye a-27/91 tak jagah-jagah chauka marammat ka karya
Ward no. 80 ke antargat moh. salempura me h.n. a-25/38 se kali masjid, a-25/91 razza masjid hote huye a-25/97 tak alampura me h.n. a-27/16 se a-25/23 emam chauk khanzar ki masjid, a-27/30 hote huye a-27/91 tak jagah-jagah chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-55/156-c-1, d-56/45 hote huye h.n. d-56/3 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-55/156-c-1, d-56/45 hote huye h.n. d-56/3 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-35/29, d-33/27-1, d-33/6 hote huye h.n. d-33/14-1 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-35/29, d-33/27-1, d-33/6 hote huye h.n. d-33/14-1 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 60 alayipura moh. doshipura me j-15/2 mod se j-15/6 hote huye j-15/16 mudini gali tak jagah-jagah chauka tatha tiles marammat karya
Ward no. 60 alayipura moh. doshipura me j-15/2 mod se j-15/6 hote huye j-15/16 mudini gali tak jagah-jagah chauka tatha tiles marammat karya
Read moreMoh. shivala me h.n. b-3/210 se akashganga hotel hote huye chetsingh kila hanuman ji mandir tak gali marammat ka karya
Moh. shivala me h.n. b-3/210 se akashganga hotel hote huye chetsingh kila hanuman ji mandir tak gali marammat ka karya
Read moreof your Industry type