Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 4 Gwaltoli Ke Antargat Church Ke Samne Vali Gali Me 110mm Vyas Ki 60mtr Pipe Line Dalne Ka Karya
|
| Description |
Ward No 4 Gwaltoli Ke Antargat Church Ke Samne Vali Gali Me 110mm Vyas Ki 60mtr Pipe Line Dalne Ka Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_941794_3 |
|
Reference Number |
JAL/1273/ZONE-4 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 9700 |
| Tender Value | - |
| Place | JALKAL VIBHAG, NAGAR NIGAM, KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1629669 |
| Start Date | July 29, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
06/08/2024
Expired 758 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward 4 me gwaltoli church ke samne vaali gali me 110mm vyas ki 60mtr pipe line dalne ka karya
Ward 4 me gwaltoli church ke samne vaali gali me 110mm vyas ki 60mtr pipe line dalne ka karya
Read moreShree arjun pandey ke makaan ke pass 110mm vyas ki lagbhag 160mtr pipe line dalne ka karya
Shree arjun pandey ke makaan ke pass 110mm vyas ki lagbhag 160mtr pipe line dalne ka karya
Read moreWard no 106 collectorganj ke antargat parisar no 71/185 se h no 68/142 shree mahendra gupta ke ghar tak 110mm vyas ki 120mtr pipe line dalne ke sambandh me
Ward no 106 collectorganj ke antargat parisar no 71/185 se h no 68/142 shree mahendra gupta ke ghar tak 110mm vyas ki 120mtr pipe line dalne ke sambandh me&#x0d
Read moreWork no-20 mohan nagar zone ke antargat ward -75 lajpat nagar me jwala devi mandir se c-98 tak 110mm vyas ki 225 meter pvc payjal pipe line dalne ka karya
Work no-20 mohan nagar zone ke antargat ward -75 lajpat nagar me jwala devi mandir se c-98 tak 110mm vyas ki 225 meter pvc payjal pipe line dalne ka karya
Read moreWard 40 vishnupuri ke antargat dandi aashram se shri parshad ji ke karyalay tak 110mm vyas ki 300mtr and aaraji no 35 se shyam baba general store tak 110mm vyas ki 80mtr kul 380mtr pipe line bichhaaye jaane ka karya
Ward 40 vishnupuri ke antargat dandi aashram se shri parshad ji ke karyalay tak 110mm vyas ki 300mtr and aaraji no 35 se shyam baba general store tak 110mm vyas ki 80mtr kul 380mtr pipe line bichhaaye jaane ka karya&#x0d
Read moreWard 85 ke antargat mariyampur chaurahe par or delhi darbaar ke samne 600mm vyas ki pvc pipe line coler se leackege marammat ka karya
Ward 85 ke antargat mariyampur chaurahe par or delhi darbaar ke samne 600mm vyas ki pvc pipe line coler se leackege marammat ka karya&#x0d
Read more23 ward 44 ke antargat makdikheda road par murli moduler kitchen shop ke samne 1200mm vyas ki kshatigrast main rising line ki marmmat ka karya
23 ward 44 ke antargat makdikheda road par murli moduler kitchen shop ke samne 1200mm vyas ki kshatigrast main rising line ki marmmat ka karya&#x0d
Read moreWard 79 ke antargat birhana road ke pravesh dwaar ppar sthit gorakhpur vastra bhandar se kamal jwellers tak 300mm vyas ki 130mtr civer line dalne ka karya
Ward 79 ke antargat birhana road ke pravesh dwaar ppar sthit gorakhpur vastra bhandar se kamal jwellers tak 300mm vyas ki 130mtr civer line dalne ka karya&#x0d
Read moreWard 79 ke antargat birhana road ke pravesh dwaar ppar sthit gorakhpur vastra bhandar se kamal jwellers tak 300mm vyas ki 130mtr civer line dalne ka karya
Ward 79 ke antargat birhana road ke pravesh dwaar ppar sthit gorakhpur vastra bhandar se kamal jwellers tak 300mm vyas ki 130mtr civer line dalne ka karya
Read moreWard 85 ke antargat shiv mandir se bobby auto center laksmi ratan colony campus parisar tak 110mm vyas ki kshatigrast pipe line ke antah sanyojan ka karya
Ward 85 ke antargat shiv mandir se bobby auto center laksmi ratan colony campus parisar tak 110mm vyas ki kshatigrast pipe line ke antah sanyojan ka karya
Read moreof your Industry type