Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward 36 Mohalla Nawavkhel Mein Munna Khan Ke Makan Se Babbu Khan Ke Makan Se Hote Huye Akhtar Ke Makan Tak Evam Zakir Se Gulshad Khan Ke Makan Tak Evam Kallu Se Nasir Ke Makan Tak Cc Sadak Evam Nali Nirman Karya.
|
| Description |
Ward 36 Mohalla Nawavkhel Mein Munna Khan Ke Makan Se Babbu Khan Ke Makan Se Hote Huye Akhtar Ke Makan Tak Evam Zakir Se Gulshad Khan Ke Makan Tak Evam Kallu Se Nasir Ke Makan Tak Cc Sadak Evam Nali Nirman Karya.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1034144_1 |
|
Reference Number |
535/N0V0/2025 Date 26-04-2025(14) |
| Tender Fee | 2050 |
| EMD | 1.74 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NPP SAMBHAL |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1872464 |
| Start Date | April 29, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
19/05/2025
Expired 469 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Cc road nirman karya phoolsingh jatav ke bangla se jaleb kha ke makan ki or lavan
Cc road nirman karya phoolsingh jatav ke bangla se jaleb kha ke makan ki or lavan
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read morePappu ke makan se babbu afroj ke makan
Pappu ke makan se babbu afroj ke makan se mds ara machine tak 80 mm rubber molded interlocking sadak nirman karya
Read moreWard no. 03 mohalla hayatnagar mai mubrik khan ke makan se chetan ke makan tak evam karam ilahai ke makan se tullan ke makan rd charan singh ke makan se rambabu ke makan rk amrish ke makan se bhagat ke makan tak satpal ke makan se naresh ke makan
Ward no. 03 mohalla hayatnagar mai mubrik khan ke makan se chetan ke makan tak evam karam ilahai ke makan se tullan ke makan rd charan singh ke makan se rambabu ke makan rk amrish ke makan se bhagat ke makan tak satpal ke makan se naresh ke makan
Read moreSaraimeer shahzaheer me achan ke makan se akhtar ke makan tak cc road work
Saraimeer shahzaheer me achan ke makan se akhtar ke makan tak cc road work
Read moreMohalla maulapur me alihasan se shahid ali 45mi evam ribu ke makan se babbu ke makan tak interlock sadak evam jal nikasi vyavastha ke antargat sadak ke dono taraf nali nirman karya
Mohalla maulapur me alihasan se shahid ali 45mi evam ribu ke makan se babbu ke makan tak interlock sadak evam jal nikasi vyavastha ke antargat sadak ke dono taraf nali nirman karya
Read moreWard 15 mohalla mehmood khan sarai mein akil khan ke makan se masroor babulal se furkan, wahid se shakil, wakil evam akil se ehasan ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Ward 15 mohalla mehmood khan sarai mein akil khan ke makan se masroor babulal se furkan, wahid se shakil, wakil evam akil se ehasan ke makan tak interlocking sadak evam nali nirman karya.
Read moreWard 15/30 mohalla mahmood khan sarai/dehali darwaja mein sujat ke makan se molana shareef ke makan tak evam sabir ke makan se guddu danish ke makan tak cc interlocking sadak evam nali nirman ka karya.
Ward 15/30 mohalla mahmood khan sarai/dehali darwaja mein sujat ke makan se molana shareef ke makan tak evam sabir ke makan se guddu danish ke makan tak cc interlocking sadak evam nali nirman ka karya.
Read more11. ward no 20 mein akhtar ke makan se hanif ke makan fahim ke makan se kalim ke makan or nadeem ke makan se majlum makan tak furkan ke makan se kaushar ke makan tak cc sadak nirman karya
11. ward no 20 mein akhtar ke makan se hanif ke makan fahim ke makan se kalim ke makan or nadeem ke makan se majlum makan tak furkan ke makan se kaushar ke makan tak cc sadak nirman karya
Read moreWard no. 15 me kamal ke makan se jainul aabdin ke makan tak evam isteyak ke makan se sultan ke makan tak nali evam interlocking road nirman kary
Ward no. 15 me kamal ke makan se jainul aabdin ke makan tak evam isteyak ke makan se sultan ke makan tak nali evam interlocking road nirman kary
Read moreof your Industry type