Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Hetimpur Ke Ward No 14 Me Mewalal Ke Dukan Se Chhota Pul Ke Niche Hote Hue Kamlesh Yadav Ke Makan Ke Pas Ht Pole Tak Mitti Soling Nirman Karya
|
| Description |
Nagar Panchayat Hetimpur Ke Ward No 14 Me Mewalal Ke Dukan Se Chhota Pul Ke Niche Hote Hue Kamlesh Yadav Ke Makan Ke Pas Ht Pole Tak Mitti Soling Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_839515_1 |
|
Reference Number |
120/work05 |
| Tender Fee | 482 |
| EMD | 48200 |
| Tender Value | - |
| Place | NP Hetimpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 18, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2023
Expired 1060 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nagar panchayat hetimpur ke ward no 14 me mevalal ke dukan se chhota pul ke niche hote huye kamlesh yadav ke makan ke pas ht pol tak mitti solling nirman karya
Nagar panchayat hetimpur ke ward no 14 me mevalal ke dukan se chhota pul ke niche hote huye kamlesh yadav ke makan ke pas ht pol tak mitti solling nirman karya
Read moreWard no 10/14 me ht pol kamlesh yadav ke makan ke samne se pul ke niche se hote huye sachin ke dukan tak cc road nirman karya
Ward no 10/14 me ht pol kamlesh yadav ke makan ke samne se pul ke niche se hote huye sachin ke dukan tak cc road nirman karya
Read moreNagar panchayat hetimpur ward no 14 nh road ke pass mewalal ke dukan se pich road tak ucchikaran nirman karya
Nagar panchayat hetimpur ward no 14 nh road ke pass mewalal ke dukan se pich road tak ucchikaran nirman karya
Read moreWard 09 nakaha pul ke niche islam ke makan se guddu vishwakarma ke makan hote huye bholanath sahani ke makn tak mitti soling aur rcc nali ka nirman
Ward 09 nakaha pul ke niche islam ke makan se guddu vishwakarma ke makan hote huye bholanath sahani ke makn tak mitti soling aur rcc nali ka nirman
Read moreNagar panchayat hetimpur ke ward no 08/14 me purane pul ke pass rajiv ke dukan ke samne se sanjiv jaiswal ke dukan hote hue nadi pul tak interlocking patri ka nirman karya
Nagar panchayat hetimpur ke ward no 08/14 me purane pul ke pass rajiv ke dukan ke samne se sanjiv jaiswal ke dukan hote hue nadi pul tak interlocking patri ka nirman karya
Read moreWard 09 nakaha pul ke niche sampwel nirman kary
Ward 09 nakaha pul ke niche sampwel nirman kary
Read moreNagar panchayat hetimpur ke karayale campus me mitti bharai karya
Nagar panchayat hetimpur ke karayale campus me mitti bharai karya
Read moreWard number 9 nakaha pul ke niche sampwell ka nirman karya
Ward number 9 nakaha pul ke niche sampwell ka nirman karya
Read moreNagar panchayat hetimpur ke ward no 14 me purane pul ke pass se pappu verma ke makan hote hue munna verma ke dukan tak interlocking patri ka nirman karya
Nagar panchayat hetimpur ke ward no 14 me purane pul ke pass se pappu verma ke makan hote hue munna verma ke dukan tak interlocking patri ka nirman karya
Read moreJeevapar ramjanm ke ghr se nahar ke raste mitti soling karya
Jeevapar ramjanm ke ghr se nahar ke raste mitti soling karya
Read moreof your Industry type