Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
75 Jariya Me Thane Ke Bagal Se Nala
|
| Description |
75 Jariya Me Thane Ke Bagal Se Nala
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_824595_15 |
|
Reference Number |
ETENDER/KNP/2023-24 |
| Tender Fee | 994 |
| EMD | 16840 |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Hamirpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 28, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
17/08/2023
Expired 1111 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreGram panchayat awathahi me purani bazar se shivmangal pandey ke ghar ke bagal me gadahi tak nala nirman kary
Gram panchayat awathahi me purani bazar se shivmangal pandey ke ghar ke bagal me gadahi tak nala nirman kary
Read moreWork no3gramsabha pindoriya me pitch marg ke bagal kasaari talab ke pass se hardhiya ke oor nala nirmaan
Work no3gramsabha pindoriya me pitch marg ke bagal kasaari talab ke pass se hardhiya ke oor nala nirmaan
Read moreNagar panchayat nasirabad me shifa hospital ke samne se nisar traders ke bagal tak coverd nala nirman karya.
Nagar panchayat nasirabad me shifa hospital ke samne se nisar traders ke bagal tak coverd nala nirman karya.
Read moreWard no 04 muhalla chamrauti me baba melaram mandir ke bagal se gulab yadav ke bagal tk covrd r.c.c. mini nala nirman ka kary
Ward no 04 muhalla chamrauti me baba melaram mandir ke bagal se gulab yadav ke bagal tk covrd r.c.c. mini nala nirman ka kary
Read moreWard no 1 ambedkar nagar me tvs agency ke bagal se pipe tak rcc nala ka nirman karya
Ward no 1 ambedkar nagar me tvs agency ke bagal se pipe tak rcc nala ka nirman karya
Read more60/163 gram hathehi me chhemkali mandir amrit sarovar ke bagal se gajneer sampark marg tak nala nirman
60/163 gram hathehi me chhemkali mandir amrit sarovar ke bagal se gajneer sampark marg tak nala nirman
Read moreof your Industry type