Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Nyayalay Ayodhya Parisar Me Sthit Bhavano Ko Divyang Jan Hitaishi Banaye Jane Hetu 12 Kashiy Nyayalay Bhavan Me 08 Vyaktiyo Ki Kshamata Ka Lift Lagaye Jane Ka Karya
|
| Description |
Janpad Nyayalay Ayodhya Parisar Me Sthit Bhavano Ko Divyang Jan Hitaishi Banaye Jane Hetu 12 Kashiy Nyayalay Bhavan Me 08 Vyaktiyo Ki Kshamata Ka Lift Lagaye Jane Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEEMP_955076_1 |
|
Reference Number |
1692/Nividauchna(Ayo Zone)-44/24-25 dt. 02.09.2024 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 1.73 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Ayodhya |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1658453 |
| Start Date | September 11, 2024 23:00 |
| End Date |
Expired
24/09/2024
Expired 712 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad nyayalay ayodhya parisar me sthit bhawano ko divyang jan hitaishi banaye jane hetu ramp ka nirman evam 12 kashiya nyayalay bhawan 08 passangers ki kshamata ki lift lagaye jane ka karya part-a lift work
Janpad nyayalay ayodhya parisar me sthit bhawano ko divyang jan hitaishi banaye jane hetu ramp ka nirman evam 12 kashiya nyayalay bhawan 08 passangers ki kshamata ki lift lagaye jane ka karya part-a lift work
Read moreJanpad nyayalay faizabad(ayodhya) parisar me sthit 12 nyayalay kashiy bhawan k nyayalay kaskho evam baramade me lage vidyut wiring evam vidyut upkarano k badale jane ka karya
Janpad nyayalay faizabad(ayodhya) parisar me sthit 12 nyayalay kashiy bhawan k nyayalay kaskho evam baramade me lage vidyut wiring evam vidyut upkarano k badale jane ka karya
Read moreWard 35 me transformer lagaye jane ka kary
Ward no 35 me pani ki tanki&#x0d bharne ke liye vidhuyut sanyojan&#x0d kr liye transformer lagaye jane ka&#x0d kary
Read moreTender no.(01) kanha upawan me bal udhan panchawati navgrah watika banaye jane hetu karv stone awam bench jhoola va tree guard lagaye jane ka karya.
Tender no.(01) kanha upawan me bal udhan panchawati navgrah watika banaye jane hetu karv stone awam bench jhoola va tree guard lagaye jane ka karya.
Read more01 chaurahe par cctv camere lagaye jane ka kary
01 chaurahe par cctv camere lagaye jane ka kary
Read moreVishal mega mart, hathras par unipole lagaye jane ka kary
Vishal mega mart, hathras par unipole lagaye jane ka kary
Read moreNagar panchayat khudaganj me odf karya jane hetu decentrliged dry bed fstp banaye jane ka niraman karya
Nagar panchayat khudaganj me odf karya jane hetu decentrliged dry bed fstp banaye jane ka niraman karya
Read moreMuzaffarnagar sahar mai chetrfal 10.000.00 varg meter par q.c.b.s (quality and cost based selection) ke adhar par 500 vyaktiyo ki chamta ka auditoriam ke nirman kariya karaye jane hetu d.p.r banaye jane, sthal ka survay soil testing arcktractral drai
Muzaffarnagar sahar mai chetrfal 10.000.00 varg meter par q.c.b.s (quality and cost based selection) ke adhar par 500 vyaktiyo ki chamta ka auditoriam ke nirman kariya karaye jane hetu d.p.r banaye jane, sthal ka survay soil testing arcktractral drai
Read moreMuzaffarnagar sahar mai chetrfal 10.000.00 varg meter par q.c.b.s (quality and cost based selection) ke adhar par 500 vyaktiyo ki chamta ka auditoriam ke nirman kariya karaye jane hetu d.p.r banaye jane, sthal ka survay soil testing arcktractral drai
Muzaffarnagar sahar mai chetrfal 10.000.00 varg meter par q.c.b.s (quality and cost based selection) ke adhar par 500 vyaktiyo ki chamta ka auditoriam ke nirman kariya karaye jane hetu d.p.r banaye jane, sthal ka survay soil testing arcktractral drai
Read moreof your Industry type