Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Goppur Rajbhar Basti Se Chandrawat Mandir Tak Marg
|
| Description |
Goppur Rajbhar Basti Se Chandrawat Mandir Tak Marg
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEUVZ_1124080_2 |
|
Reference Number |
1167/183 Com-Vns Circle/2025-26 Dated 28-02-2026 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 5.27 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2094614 |
| Start Date | March 12, 2026 17:30 |
| End Date |
Expired
19/03/2026
Expired 167 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreSpecial repair to mes electric supply sub stn at 56 engr regt, 636 eme bn, vk line, old aps and mandir marg under age b/r-ii of ge saugor
Special repair to mes electric supply sub stn at 56 engr regt, 636 eme bn, vk line, old aps and mandir marg under age b/r-ii of ge saugor
Read moreSampark marg mudadih aghaila marg se santinager rajbhar basti tak ka niraman kay.
Sampark marg mudadih aghaila marg se santinager rajbhar basti&#x0d tak ka niraman kay. &#x0d
Read moreRamnagar parasurampur barrahe marg se parasurampur rajbhar basti tak 300 mtr interloking
Ramnagar parasurampur barrahe marg se parasurampur rajbhar basti tak 300 mtr interloking
Read moreRakhauna sampark marg se rakhauna rajbhar basti avam yadav basti tak nav nirman ka karya
Rakhauna sampark marg se rakhauna rajbhar basti avam yadav basti tak nav nirman ka karya
Read moreRepair and maintenance of link road bela pahadiya marg se goppur harijan basti hote huye varanasi azamgarh marg tak
Repair and maintenance of link road bela pahadiya marg se goppur harijan basti hote huye varanasi azamgarh marg tak
Read moreVikash khand kerakat gram panchayat bhaisa sampark marg me kailash rajbhar ke dukan se rajbhar basti marg tak 300mtr. c.c. road work
Vikash khand kerakat gram panchayat bhaisa sampark marg me kailash rajbhar ke dukan se rajbhar basti marg tak 300mtr. c.c. road work
Read moreGram rampur patari me nh marg se ratanpura bhadwa rajbhar basti tak marg ka navnirman lepan kary
Gram rampur patari me nh marg se ratanpura bhadwa rajbhar basti tak marg ka navnirman lepan kary
Read moreSampark marg gram sabha puras rajbhar basti se rajkiy nalakup tak ka nav niraman kay.
Sampark marg gram sabha puras rajbhar basti se rajkiy nalakup tak ka nav niraman kay.
Read moreof your Industry type