Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sansad Nidhi Yojana Antargat, Vikas Khand Nautanwa, Gram Ramnagar Parsohiya Pokhari Ka 60m Ritenarwall Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Sansad Nidhi Yojana Antargat, Vikas Khand Nautanwa, Gram Ramnagar Parsohiya Pokhari Ka 60m Ritenarwall Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1092445_1 |
|
Reference Number |
95/EE/Maharajganj/2025-26 Date-20.11.2025 |
| Tender Fee | 1652 |
| EMD | 27000 |
| Tender Value | - |
| Place | Works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2007233 |
| Start Date | November 20, 2025 19:30 |
| End Date |
Expired
26/11/2025
Expired 280 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Sansad nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa nagar palika maddhesiya vaishya seva samiti nautanwa nirmanadhin dharmshala nautanwa.
Sansad nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa nagar palika maddhesiya vaishya seva samiti nautanwa nirmanadhin dharmshala nautanwa.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-karota tole ke samne soiya nale par 1x4.00m r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-karota tole ke samne soiya nale par 1x4.00m r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram-hardidali chauraha se shailendra mishra ke ghar tak 210.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram-hardidali chauraha se shailendra mishra ke ghar tak 210.00m c.c. road ka nirman karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajdhani n.a.h.i. road se ganga prasad smarak digri collage ke taraf 328.28m c.c. road ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajdhani n.a.h.i. road se ganga prasad smarak digri collage ke taraf 328.28m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargart- vikas khand-nautanwa, gram-gajaraha me mandir ke bagal me 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargart- vikas khand-nautanwa, gram-gajaraha me mandir ke bagal me 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram panchyat-rehara me meera ke kht ke pass 1x5.00 mitr. span ke r.c.c. puliya ka karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram panchyat-rehara me meera ke kht ke pass 1x5.00 mitr. span ke r.c.c. puliya ka karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram panchyat-kaulahi durga mandir se anil pandey ke khet tak 300.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram panchyat-kaulahi durga mandir se anil pandey ke khet tak 300.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreSansad nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-shishgarh me praimary vidhyalay se rajaram prajapati ke ghar tak 200m. c.c. road ka nirman karya.
Sansad nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-shishgarh me praimary vidhyalay se rajaram prajapati ke ghar tak 200m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type