Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Shamshan Vikas Karya Kalakh Me Tar Fancing Karya Tinshed V Chabutara Evm Foothpath Nirman Karya
|
| Description |
Shamshan Vikas Karya Kalakh Me Tar Fancing Karya Tinshed V Chabutara Evm Foothpath Nirman Karya
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_455544_1 |
|
Reference Number |
KALAKH/2024-25/181-1/29 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | SHAMSHAN VIKAS KARYA KALAKH ME TAR FANCING KARYA T |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=817600 |
| Start Date | March 29, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
08/04/2025
Expired 517 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Shamshan ghat vikas karya evm chaardiwari nirman karya dangarwada
Shamshan ghat vikas karya evm chaardiwari nirman karya dangarwada
Read moreShamshan bhumi chardiwari evm vikas karya kanwarpura gram panchayat itawa
Shamshan bhumi chardiwari evm vikas karya kanwarpura gram panchayat itawa
Read moreTar fancing v si si block bhraman path nirman karya udhan vikas bassi jhajhara
Tar fancing v si si block bhraman path nirman karya udhan vikas bassi jhajhara
Read moreSarwjnik shamshan me shavdah garh avm tinshed nirman avm any vikas karya mokni
Sarwjnik shamshan me shavdah garh avm tinshed nirman avm any vikas karya mokni
Read moreThob me khasara no 1075/01 ke shamshan vikas karya evm char divari karya
Thob me khasara no 1075/01 ke shamshan vikas karya evm char divari karya
Read moreKabristan vikas karya may tinshed nirman karya rehrund
Kabristan vikas karya may tinshed nirman karya rehrund
Read moreSarvjanik shamshan me char diwari v tinshed nirman karya
Sarvjanik shamshan me char diwari v tinshed nirman karya
Read moreBaithak nirman evm anya vikas karya
Baithak nirman evam anya vikas karya shamshan ghat gram panchayat tirol
Read moreof your Industry type