Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 78 Civil Lines Ke Antargat Huddred School Se H No 15/46 Tak 300mm Vyas Ki 170mtr N P 3 Civil Line Ko Footpath Par Sthantarit Karne Ke Sambandh Me
|
| Description |
Ward No 78 Civil Lines Ke Antargat Huddred School Se H No 15/46 Tak 300mm Vyas Ki 170mtr N P 3 Civil Line Ko Footpath Par Sthantarit Karne Ke Sambandh Me&Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1047528_3 |
|
Reference Number |
JALKAL/755/ZONE01 |
| Tender Fee | 2000 |
| EMD | 85000 |
| Tender Value | - |
| Place | JALKAL VIBHAG |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1902860 |
| Start Date | June 11, 2025 17:30 |
| End Date |
Expired
18/06/2025
Expired 443 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
02 ward no 78 civil lines ke antargat h no 15/62 se 14/71 tak 300mm vyas ki 170mtr n p 3 civer line ko footpaath par sthantarit krne ke sambandh me
02 ward no 78 civil lines ke antargat h no 15/62 se 14/71 tak 300mm vyas ki 170mtr n p 3 civer line ko footpaath par sthantarit krne ke sambandh me&#x0d
Read moreWard no 56, anwarganj ke antargat parisar no 78/94 ke paas 300mm vyas ki civer line badalne ke sambandh me
Ward no 56, anwarganj ke antargat parisar no 78/94 ke paas 300mm vyas ki civer line badalne ke sambandh me &#x0d
Read moreWard no 78 civil lines me myor mill chaurahe ke paas 300mm vyaas ki 35mtr civer line badalne ke sambandh me
Ward no 78 civil lines me myor mill chaurahe ke paas 300mm vyaas ki 35mtr civer line badalne ke sambandh me&#x0d
Read moreWard no 01 lakshmi purwa ke antargat h no 85/64 ke paas 300mm vyas ki 300mtr civer line bichaaye jane ke sambandh me
Ward no 01 lakshmi purwa ke antargat h no 85/64 ke paas 300mm vyas ki 300mtr civer line bichaaye jane ke sambandh me
Read moreWard no 71 chamanganj me h no 105/210 se 105/212 tak 300mm vyas ki 45mtr civer line dalne ke sambandh me
Ward no 71 chamanganj me h no 105/210 se 105/212 tak 300mm vyas ki 45mtr civer line dalne ke sambandh me&#x0d
Read more01 ward no 94 patkapur me ramnarayan bazar mod se santoshi mata mandir tak 300mm vyas ki 42mtr civer line badalne ke sambandh me
01 ward no 94 patkapur me ramnarayan bazar mod se santoshi mata mandir tak 300mm vyas ki 42mtr civer line badalne ke sambandh me&#x0d
Read moreWard no 94 patkapur me ahuja speaker ki dukaan se radharani apartment tak 300mm vyas ki 70mtr new civer line bichhane ke sambandh me
Ward no 94 patkapur me ahuja speaker ki dukaan se radharani apartment tak 300mm vyas ki 70mtr new civer line bichhane ke sambandh me&#x0d
Read moreNagar nigam ke vibhagiye karyo hethu vibhinn prakar ke taxi wahno ko kiraye per prapt kiye jane ke sambandh me
Nagar nigam ke vibhagiye karyo hethu vibhinn prakar ke taxi wahno ko kiraye per prapt kiye jane ke sambandh me
Read more44 ward no 90 danakhori me h no 67/09 se 66/13 tak 300mm vyas ki 60mtr civer line bichhane or 06 nag new mainhole nirmaan ke sambandh me
44 ward no 90 danakhori me h no 67/09 se 66/13 tak 300mm vyas ki 60mtr civer line bichhane or 06 nag new mainhole nirmaan ke sambandh me
Read moreNagar nigam jhansi me niraman/marmmat karyo hetu itemwar daro ko upalabdha karaye jane ke sambandh me.
Nagar nigam jhansi me niraman/marmmat karyo hetu itemwar daro ko upalabdha karaye jane ke sambandh me.
Read moreof your Industry type