Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 104 Ke Antargat Gaya Prasad Lain Me Gali Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 104 Ke Antargat Gaya Prasad Lain Me Gali Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1128288_1 |
|
Reference Number |
329/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 23250 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2104353 |
| Start Date | March 20, 2026 20:30 |
| End Date |
Expired
25/03/2026
Expired 166 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreZone01 ward 104 ke antargat hatiya mandi ki farsh ka sudhar karya
Zone-01 ward-104 ke antargat hatiya mandi ki farsh ka sudhar karya
Read moreZone 2 ward 88 me city profile ke antargat gandhi nagar me gali evam nali ka sudhar karya
Zone 2 ward 88 me city profile ke antargat gandhi nagar me gali evam nali ka sudhar karya
Read moreZone 2 ward 88 me city profile ke antargat gandhi nagar me gali evam nali ka sudhar karya
Zone 2 ward 88 me city profile ke antargat gandhi nagar me gali evam nali ka sudhar karya
Read moreZone 2 ward 88 me city profile ke antargat gandhi nagar me gali evam nali ka sudhar karya
Zone 2 ward 88 me city profile ke antargat gandhi nagar me gali evam nali ka sudhar karya
Read moreZone 2 ward 88 me city profile ke antargat gandhi nagar me gali evam nali ka sudhar karya
Zone 2 ward 88 me city profile ke antargat gandhi nagar me gali evam nali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-01 ke antargat bhola purwa wa jhadu wali gali me c.c dwara gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-01 ke antargat bhola purwa wa jhadu wali gali me c.c dwara gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-104 ke anatargat garg market me urinal wa urinal ke navinkaran ka karay wa gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-104 ke anatargat garg market me urinal wa urinal ke navinkaran ka karay wa gali ka sudhar karya
Read moreKotwali ward antargat kirtieswar me vishwarjang fal mandi me nali tatha patri sudhar ka karya
Kotwali ward antargat kirtieswar me vishwarjang fal mandi me nali tatha patri sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-83 dalelpirwa ke antargat ramchandi hata 89/40 ki gali ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-83 dalelpirwa ke antargat ramchandi hata 89/40 ki gali ka sudhar ka karya
Read moreof your Industry type