Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 109 Avam 107 Ke Madhya Nala Road Sthit Vridha Aashram Me Karmchari Quarteravam Plaster Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 109 Avam 107 Ke Madhya Nala Road Sthit Vridha Aashram Me Karmchari Quarteravam Plaster Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_894763_1 |
|
Reference Number |
365/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 65004 |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1538071 |
| Start Date | February 12, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
15/02/2024
Expired 930 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-109 avam 107 ke madhy nala road sthith vridha ashram me gate raling grill door and plaster ka karya
Zone-01 ward-109 avam 107 ke madhy nala road sthith vridha ashram me gate raling grill door and plaster ka karya
Read moreWard number 11 vargon mein vridha aashram ke pass park ka nirman
Ward number 11 vargon mein vridha aashram ke pass park ka nirman
Read moreWard number 11 vargon mein vridha aashram ke pass park ka nirman
Ward number 11 vargon mein vridha aashram ke pass park ka nirman
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat h.n 88/01 me sthit samdikya kendra me farsh avam door tiles lagane ka karya
Zone-01 ward-109 ke antargat h.n 88/01 me sthit samdikya kendra me farsh avam door tiles lagane ka karya
Read more1090 sthit gomti park main musical fountain ka nirman avam 03 years ke varshik anurakshan avam sanchalan ka karya.
1090 sthit gomti park main musical fountain ka nirman avam 03 years ke varshik anurakshan avam sanchalan ka karya.
Read moreGram panchayat adhyana mein talaab mein sthit mugalkaleen aetihasik pauradhik sati sthal ka pahoonch marg avam sarakshan avam saundaryikaran ka karya
Gram panchayat adhyana mein talaab mein sthit mugalkaleen aetihasik pauradhik sati sthal ka pahoonch marg avam sarakshan avam saundaryikaran ka karya
Read more10 - nagar palika shrimantgarh freeganj road per sthit sarkari karmchari aawaso ki marmmat aadi ka karya
10 - nagar palika shrimantgarh freeganj road per sthit sarkari karmchari aawaso ki marmmat aadi ka karya
Read more33 - nagar palika seemantargat freeganj road per sthit sarkari karmchari aawason ki marmmat aadi ka karya
33 - nagar palika seemantargat freeganj road per sthit sarkari karmchari aawason ki marmmat aadi ka karya
Read moreGoshthi kaksha no 01 va 02 and baramda me pvc painling avam 4th class awas ke bagal avam piche baundriwal ke marammat avam plaster chaturth shereni awas ke bahari diwaro ki marammat avam plaster ka karya
Goshthi kaksha no 01 va 02 and baramda me pvc painling avam 4th class awas ke bagal avam piche baundriwal ke marammat avam plaster chaturth shereni awas ke bahari diwaro ki marammat avam plaster ka karya
Read moreTeliya nala ghat par jane wale gali/marg ka jirnodhar avam wall painting ka karya
Teliya nala ghat par jane wale gali/marg ka jirnodhar avam wall painting ka karya
Read moreof your Industry type