Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 59 Tulshi Ram Prajapati Ke Ghar Se Pashchim Disha Me Badhate Hue Laburam Ji Palriya Ke Ghar Tak Sadak Nirman
|
| Description |
As Per Technical
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_DLB_374333_7 |
|
Reference Number |
DLB2324A7685 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 12600 |
| Tender Value | - |
| Place | np beawar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | October 06, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
18/10/2023
Expired 1050 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreBaburam ke ghar se bujharat ke ghar hote hue nata prajapati ke ghar tak cc sadak nirman karya
Baburam ke ghar se bujharat ke ghar hote hue nata prajapati ke ghar tak cc sadak nirman karya
Read moreWard no 06/13 me waliullah ke ghar se rakesh prajapati ke ghar hote hue suraj prajapati ke ghar tak w dwarika prajapati ke ghar hote hue rajnarayan chaubey ke ghar tak cc road nirman karya
Ward no 06/13 me waliullah ke ghar se rakesh prajapati ke ghar hote hue suraj prajapati ke ghar tak w dwarika prajapati ke ghar hote hue rajnarayan chaubey ke ghar tak cc road nirman karya
Read moreKaryalaya campus ke pashchim disha me marmmat/ uchhikaran karya
Karyalaya campus ke pashchim disha me marmmat/ uchhikaran karya
Read moreNagar parishad sampatchak in ward no.22 me anil ji ke ghar se rajeshwar ji, chootu ji avam pintu ji ke ghar hote hue dilip kumar ke ghar tak nala avam pcc sadak nirman karya.
Nagar parishad sampatchak in ward no.22 me anil ji ke ghar se rajeshwar ji, chootu ji avam pintu ji ke ghar hote hue dilip kumar ke ghar tak nala avam pcc sadak nirman karya.
Read moreMoh railway road dr sanawer ke makan se atc center tak divider ke pashchim disha wali sadak ka cc nirman
Moh railway road dr sanawer ke makan se atc center tak divider ke pashchim disha wali sadak ka cc nirman
Read moreJawahar ke ghar se talab hote hue punilal ke ghar tak cc sadak kary
Jawahar ke ghar se talab hote hue punilal ke ghar tak cc sadak kary
Read moreMoh railway road subash chowk se padma vihar colony tak divider ke pashchim disha wali sadak ka cc nirman
Moh railway road subash chowk se padma vihar colony tak divider ke pashchim disha wali sadak ka cc nirman
Read moreGanesh ji chimpa ke ghar se gopal sharma ke ghar hote hue pemasar road ki or cc block sadak may chowk nirmaan kary udasar
Ganesh ji chimpa ke ghar se gopal sharma ke ghar hote hue pemasar road ki or cc block sadak may chowk nirmaan kary udasar
Read moreHawai patti ke vistarit kshetra laxman prajapati ke ghar se rajesh ke ghar tak c.c. sadak ka nirman karya
Hawai patti ke vistarit kshetra laxman prajapati ke ghar se rajesh ke ghar tak c.c. sadak ka nirman karya
Read moreof your Industry type