Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
W 24 Sanjeev Mishra Ke Makan Se Ved Prakash Ke Makan Tak Cc Road Va Nali Ka Karya
|
| Description |
W 24 Sanjeev Mishra Ke Makan Se Ved Prakash Ke Makan Tak Cc Road Va Nali Ka Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_912121_1 |
|
Reference Number |
1414/NPPN/15/5/2023-24 |
| Tender Fee | 1684 |
| EMD | 28536 |
| Tender Value | - |
| Place | WORK |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1575294 |
| Start Date | March 06, 2024 16:30 |
| End Date |
Expired
12/03/2024
Expired 904 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 1 me sashikant tiwari ke makan se ved prakash mishra ke makan hote huye dinanath pandey ke makan tak cc sadak tatha nali va kavard ka nirman karya.
Ward no. 1 me sashikant tiwari ke makan se ved prakash mishra ke makan hote huye dinanath pandey ke makan tak cc sadak tatha nali va kavard ka nirman karya.
Read moreWard no 01 indra nagar ved prakash ke makan se surendra pal ke makan tak vipin ke makan se ram prasad ke makan tak interlocking road or nali nirman ka karya
Ward no 01 indra nagar ved prakash ke makan se surendra pal ke makan tak vipin ke makan se ram prasad ke makan tak interlocking road or nali nirman ka karya
Read moreMohalla mishrana me ashok mishra ke makan se shoyeb ke makan tak interlocking va nali nirman karya
Mohalla mishrana me ashok mishra ke makan se shoyeb ke makan tak interlocking va nali nirman karya
Read moreMohalla mishrana me ashok mishra ke makan se shoyeb ke makan tak interlocking va nali nirman karya
Mohalla mishrana me ashok mishra ke makan se shoyeb ke makan tak interlocking va nali nirman karya
Read moreWard narottam nagar dakshini me anil mishra ke makan se ramendra ke makan tak rcc nali va rcc sadak ka nirman karya
Ward narottam nagar dakshini me anil mishra ke makan se ramendra ke makan tak rcc nali va rcc sadak ka nirman karya
Read moreMohalla newada me sinku ke makan se prem prakash ke makan tak nali ka nirman kary.
Mohalla newada me sinku ke makan se prem prakash ke makan tak nali ka nirman kary.
Read moreMo paschim taraf me shivram mishra ke makan se galla mandi tak va amir ke dukan se mithailal ke makan tak nali avam interlaking ka nirman kary
Mo paschim taraf me shivram mishra ke makan se galla mandi tak va amir ke dukan se mithailal ke makan tak nali avam interlaking ka nirman kary
Read moreWard ek ved prakash ke makan se bharat pal ke makan tak interlocking tiles lagane ka karya lambai 101.00 meter
Ward ek ved prakash ke makan se bharat pal ke makan tak interlocking tiles lagane ka karya lambai 101.00 meter
Read moreof your Industry type