Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchyat Baitalpur Ke Ward No 09 Mai Ramashankar Ke Makan Se Nahar Tak Pitch Road Nirman Kary
|
| Description |
Nagar Panchyat Baitalpur Ke Ward No 09 Mai Ramashankar Ke Makan Se Nahar Tak Pitch Road Nirman Kary
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_LSGD_747794_1 |
|
Reference Number |
486/24 |
| Tender Fee | 2738 |
| EMD | 2.74 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NP BAITALPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1957700 |
| Start Date | September 09, 2025 23:30 |
| End Date |
Expired
29/09/2025
Expired 342 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai ashok gupta ke makan se jiyut yadav ke makan tak cc road nirman kary
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai ashok gupta ke makan se jiyut yadav ke makan tak cc road nirman kary
Read moreNagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai mahmood ke makan se abul ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai mahmood ke makan se abul ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Read moreWard no 09/07 mai durga mandir ke pas ramashankar ke makan se zakir ali ke makan tak rcc nala ka nirman kary
Ward no 09/07 mai durga mandir ke pas ramashankar ke makan se zakir ali ke makan tak rcc nala ka nirman kary
Read moreNagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai deep narayan ke makan se asfak ke makan hote hue gaffar ansari ke makan tak cc road nirman kary
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai deep narayan ke makan se asfak ke makan hote hue gaffar ansari ke makan tak cc road nirman kary
Read moreNagar panchyat baitalpur ke ward no 08 mai lalman ke makan se narayan sharma ke makan hote hue madan ke makan tak cc road ka nirman kary
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 08 mai lalman ke makan se narayan sharma ke makan hote hue madan ke makan tak cc road ka nirman kary
Read moreNagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai ram pravesh ke khet se janu ke makan tak cc road nirman kary
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai ram pravesh ke khet se janu ke makan tak cc road nirman kary
Read moreNagar panchyat baitalpur ke ward no 10 mai alam ke makan se tower tak cc road evam nali nirman kary
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 10 mai alam ke makan se tower tak cc road evam nali nirman kary
Read moreNagar panchayat baitalpur ke ward no 09 mai ramprit ke makan se puran ke makan hote hue rakesh paswan ke makan tak cc road nirman kary
Nagar panchayat baitalpur ke ward no 09 mai ramprit ke makan se puran ke makan hote hue rakesh paswan ke makan tak cc road nirman kary
Read moreNagar panchayat baitalpur ke ward no-09 mai main road se ramvashisht chourasiya ke makan tak mitti kharnja kary
Nagar panchayat baitalpur ke ward no-09 mai main road se ramvashisht chourasiya ke makan tak mitti kharnja kary&#x0d
Read moreNagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai natuni yadav ke makan se ramlachan ke makan hote hue navnath ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 07 mai natuni yadav ke makan se ramlachan ke makan hote hue navnath ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Read moreof your Industry type