Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nirikshan Bawan Khalilabad Sant Kabirnagar Me 62.5 Kva Generator Ki Sthapna Ka Karya
|
| Description |
Nirikshan Bawan Khalilabad Sant Kabirnagar Me 62.5 Kva Generator Ki Sthapna Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEEMP_862234_1 |
|
Reference Number |
1847/Nivida Suchna(GkpZone)-44/23-24 dt. 26.10.23 |
| Tender Fee | 766 |
| EMD | 98000 |
| Tender Value | - |
| Place | Gorakhpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 15, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
28/11/2023
Expired 1011 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nirikshan bhawan semriyawan sant kabirnagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Nirikshan bhawan semriyawan sant kabirnagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Read moreNirikshan bhawan khalilabad sant kabirnagar me 57/62.5 kva generator ki cpcb-4 manak ke anusar apurti, sthapna testting ewam commishning ka kray
Nirikshan bhawan khalilabad sant kabirnagar me 57/62.5 kva generator ki cpcb-4 manak ke anusar apurti, sthapna testting ewam commishning ka kray
Read moreNirikshan bhawan pathardewa deoria me 40kva generator ki sthapna ka karya
Nirikshan bhawan pathardewa deoria me 40kva generator ki sthapna ka karya
Read moreNirikshan dhnewa dhanei maharajganj me 62.5 kva generator ki sthapna ka karya
Nirikshan dhnewa dhanei maharajganj me 62.5 kva generator ki sthapna ka karya
Read moreNirikshan bhawan kasia kushinagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Nirikshan bhawan kasia kushinagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Read moreNirikshan bhawan mehdawal santkabirnagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Nirikshan bhawan mehdawal santkabirnagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Read moreNirikshan bhawan hata kushinagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Nirikshan bhawan hata kushinagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Read moreNirikshan bhawan padrauna kushinagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Nirikshan bhawan padrauna kushinagar me 25 kva generator ki sthapna ka karya
Read moreNirikshan bhawan badhani siddharth nagar me 62 kva generator ki sthapna ka karya
Nirikshan bhawan badhani siddharth nagar me 62 kva generator ki sthapna ka karya
Read moreNirikshan bhawan mehdawal sant kabir nagari me 25 kva generator ki cpcb-4 manak ke anusar apurti, sthapna testting ewam commishning ka kray
Nirikshan bhawan mehdawal sant kabir nagari me 25 kva generator ki cpcb-4 manak ke anusar apurti, sthapna testting ewam commishning ka kray
Read moreof your Industry type