Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 59 Ramarepur Patel Basti Me Babalu Patel Ke Pass Chabutara Kuaa Par Jali V Tin Sed Lagane Ka Karya
|
| Description |
Ward No 59 Ramarepur Patel Basti Me Babalu Patel Ke Pass Chabutara Kuaa Par Jali V Tin Sed Lagane Ka Karya
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_NNVAR_1069018_7 |
|
Reference Number |
04,12,26_VS_TR_KUAA |
| Tender Fee | 251 |
| EMD | 21287 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2013147 |
| Start Date | November 29, 2025 00:25 |
| End Date |
Expired
04/12/2025
Expired 275 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tin sed nirman karya nahar singh mataji ke pass katunda
Tin sed nirman karya nahar singh mataji ke pass katunda
Read moreValmiki kuaa ke pass se gande pani nikasi hetu pipe line dalne and pump lagane ka kary ward no14
Valmiki kuaa ke pass se gande pani nikasi hetu pipe line dalne and pump lagane ka kary ward no14
Read moreAashray sthal ke pass pathvari me cc block v don tin shed lagane ka karya
Aashray sthal ke pass pathvari me cc block v don tin shed lagane ka karya
Read moreWard no 17 hakikatpura barlai men road ke pass prathmik vidhalay me ek adad kamra v ek adad tin sed ka nirmad karya
Ward no 17 hakikatpura barlai men road ke pass prathmik vidhalay me ek adad kamra v ek adad tin sed ka nirmad karya
Read moreWard no. 24 me vikki sansi ke makan ke pass parishad dwara nirmit vishrantigrah ki boundarywall nirman va tin shed lagane ka karya
Ward no. 24 me vikki sansi ke makan ke pass parishad dwara nirmit vishrantigrah ki boundarywall nirman va tin shed lagane ka karya
Read moreWard no. 100 kamalpura antargat mohalla bakrabad me j 10/55, 56 j 10/58 j 10/28 j 10/20-a tatha j 10/59 majad kuaa se j 10/62 j 10/65 v j 10/14 tak j 10/9 j 10/7 tatha j 10/86 k j 10/88 j 10/2 tak rabar molded interloking tilce lagane ka karya.
Ward no. 100 kamalpura antargat mohalla bakrabad me j 10/55, 56 j 10/58 j 10/28 j 10/20-a tatha j 10/59 majad kuaa se j 10/62 j 10/65 v j 10/14 tak j 10/9 j 10/7 tatha j 10/86 k j 10/88 j 10/2 tak rabar molded interloking tilce lagane ka karya.
Read moreof your Industry type