Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Swachh Bharat Mishan Ke Tahat Year 2025 26 Hetu Palika Ksetra Me Nivida/Anubandh Par Safai Kary Hetu 30 Safai Karmik Supply Kary
|
| Description |
Swachh Bharat Mishan Ke Tahat Year 2025 26 Hetu Palika Ksetra Me Nivida/Anubandh Par Safai Kary Hetu 30 Safai Karmik Supply Kary
|
| Organisation | DLB | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DLB_485846_1 |
|
Reference Number |
NPA/STORE/2025-26/1515 |
| Tender Fee | 1500 |
| EMD | 48000 |
| Tender Value | - |
| Place | EO MB ASIND |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=866997 |
| Start Date | July 08, 2025 16:30 |
| End Date |
Expired
21/07/2025
Expired 410 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Swachh bharat mission ke tahat varsh 2024-25 hetu palika kshetra me nivida/anubandh par safai karya hetu 30 safai karmik supply karya
Swachh bharat mission ke tahat varsh 2024-25 hetu palika kshetra me nivida/anubandh par safai karya hetu 30 safai karmik supply karya
Read moreComputer oppreter and anubandh karmik upbabdh karwane hetu
Computer oppreter and anubandh karmik upbabdh karwane hetu
Read moreGp kaithwara year 2024-25 safai kary hetu e-nivida suchna number 03/2024-25
Gp kaithwara year 2024-25 safai kary hetu e-nivida suchna number 03/2024-25
Read moreWork no-15 safai kary hetu safai aujaar or safai sambandi samagri kary karne ka kary
Safai kary hetu safai aujaar or safai sambandi samagri kary karne ka kary
Read moreNagar palika me safai karya hetu akushal karmik uplabdh karvane ka karya
Nagar palika me safai karya hetu akushal karmik uplabdh karvane ka karya
Read moreBhart nirman rajeev gandhi seva kendro bhawno/gram panchayat/panchayat samiti ki surakhsa hetu unskilled karmik hetu nivida
Bhart nirman rajeev gandhi seva kendro bhawno/gram panchayat/panchayat samiti ki surakhsa hetu unskilled karmik hetu nivida
Read moreBhart nirman rajeev gandhi seva kendro bhawno/gram panchayat/panchayat samiti ki surakhsa hetu unskilled karmik hetu nivida
Bhart nirman rajeev gandhi seva kendro bhawno/gram panchayat/panchayat samiti ki surakhsa hetu unskilled karmik hetu nivida
Read morePalika area me safai kary hetu asathai safai sharmiko ki aapurti karne ka kary
Palika area me safai kary hetu asathai safai sharmiko ki aapurti karne ka kary
Read moreSuryanagar, hemliyavas kalla, hemliyavas khurd safai kary hetu akushal/ safai shramik uplabdh karane ka kary
Suryanagar, hemliyavas kalla, hemliyavas khurd safai kary hetu akushal/ safai shramik uplabdh karane ka kary
Read moreof your Industry type