Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
1 Nagar Panchayat Eka Ke Etah Churahe Per Ved Prakash Ki Dukan Se Nadi Pul Tak Rcc Nala Nirman Karay
|
| Description |
1 Nagar Panchayat Eka Ke Etah Churahe Per Ved Prakash Ki Dukan Se Nadi Pul Tak Rcc Nala Nirman Karay
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_976401_3 |
|
Reference Number |
237/NP EKA/2024-25 DATE 22-11-2024 |
| Tender Fee | 5270 |
| EMD | 78900 |
| Tender Value | - |
| Place | 1- Nagar Panchayat Eka ke Etah Churahe per ved Pra |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1714317 |
| Start Date | November 23, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
13/12/2024
Expired 629 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
1- nagar panchayat eka mian etha churahe se petrol pump stak r.c.c nala nirman karay
1- nagar panchayat eka mian etha churahe se petrol pump stak r.c.c nala nirman karay
Read moreEtah road par chhetriya samiti se pappu ki dukan tak rcc nala nirman karya
Etah road par chhetriya samiti se pappu ki dukan tak rcc nala nirman karya
Read moreAtainaghat ganga nadi ke pul se kampil hote hue aliganj etah seema tk kampil se aliganj etah seema tak marg ke widening and strengthening
As per boq
Read moreMoh. lodhipur me santram ki dukan se khannot nadi tk rcc nala nirman karya.
Moh. lodhipur me santram ki dukan se khannot nadi tk rcc nala nirman karya.
Read moreLodhipur khannaot nadi purana pul par jig jag type decorative marg prakash vyavastha may vidhutikaran ka complete kary.
Lodhipur khannaot nadi purana pul par jig jag type decorative marg prakash vyavastha may vidhutikaran ka complete kary.
Read moreNagar panchayat hetimpur ke ward no 08/14 me purane pul ke pass rajiv ke dukan ke samne se sanjiv jaiswal ke dukan hote hue nadi pul tak interlocking patri ka nirman karya
Nagar panchayat hetimpur ke ward no 08/14 me purane pul ke pass rajiv ke dukan ke samne se sanjiv jaiswal ke dukan hote hue nadi pul tak interlocking patri ka nirman karya
Read morePrakash aarya ke makan se pul ki aur nala nirman karya ambedkar mohalla gram narheda
Prakash aarya ke makan se pul ki aur nala nirman karya ambedkar mohalla gram narheda
Read moreWard number 6 naye pul ke pass se aayush hotel se nadi tak vruksh nala nirman ka karya
Ward number 6 naye pul ke pass se aayush hotel se nadi tak vruksh nala nirman ka karya
Read moreNagar panchayat jasrana mohalla belampuri ward no-04 me etah shikohabad road se awa nadi tak rcc nala nirman karya
Nagar panchayat jasrana mohalla belampuri ward no-04 me etah shikohabad road se awa nadi tak rcc nala nirman karya
Read moreNagar palika seemantargat ward no 08 azad nagar me shri ram prakash singh ki dukan se kanti mohan dwivedi ki dukan tak nala nirman karya
Nagar palika seemantargat ward no 08 azad nagar me shri ram prakash singh ki dukan se kanti mohan dwivedi ki dukan tak nala nirman karya&#x0d
Read moreof your Industry type