Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward 13 Umesh Srivastva Jangi Indresh Kai Sambandhit Galiyo Mai Pipe Line Vistar Karya
|
| Description |
|
| Organisation | Urban Development Department Uttar Pradesh | undefined |
| Tender Id | GEM/2023/B/4027760 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | - |
| EMD | - |
| Tender Value | - |
| Place | |
| Link |
View Original Tender Notice
https://gem.gov.in/ |
| Start Date | September 30, 2023 16:26 |
| End Date |
Expired
10/10/2023
Expired 1059 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Award of Contract & Bid Results
SUHAIL AHMAD CONTRACTOR
2631000
Technical Evaluation Results
| S.No. | Seller Name | Offered Item | Participated On | EMD Status | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RITESH JAISWAL | Make : PIPE LINE VISTAR KARYA Model : NAGAR PANCHAYAT MAI PIPE LINE VISTAR KARYA Title : NAGAR PANCHAYAT MAI PIPE LINE VISTAR KARYA | 11-10-2023 00:58:51 | Offline upload | Qualified |
| 2 | SUHAIL AHMAD CONTRACTOR | Make : PIPE LINE VISTAR KARY Model : PIPE LINE VISTAR KARY Title : PIPE LINE VISTAR KARY | 11-10-2023 11:41:36 | Offline upload | Qualified |
| 3 | WIGMAT DISTRIBUTORS | Make : PIPE LINE VISTAR KARYA Model : NAGAR PANCHAYAT MAI PIPE LINE VISTAR KARYA Title : NAGAR PANCHAYAT MAI PIPE LINE VISTAR KARYA | 10-10-2023 23:48:57 | Offline upload | Qualified |
Financial Evaluation Results
| S.No. | Seller Name | Offered Item | Total Price | Rank |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SUHAIL AHMAD CONTRACTOR | Item Categories : WARD 13 UMESH SRIVASTVA JANGI INDRESH KAI SAMBANDHIT GALIYO MAI PIPE LINE VISTAR KARYA | 2631000.00 | L1 |
| 2 | RITESH JAISWAL | Item Categories : WARD 13 UMESH SRIVASTVA JANGI INDRESH KAI SAMBANDHIT GALIYO MAI PIPE LINE VISTAR KARYA | 2631700.00 | L2 |
| 3 | WIGMAT DISTRIBUTORS | Item Categories : WARD 13 UMESH SRIVASTVA JANGI INDRESH KAI SAMBANDHIT GALIYO MAI PIPE LINE VISTAR KARYA | 2631800.00 | L3 |
Ordered Items & Contract Pricing
| Product | Brand | Model | Ordered Quantity | Price |
|---|---|---|---|---|
| PIPE LINE VISTAR KARY | PIPE LINE VISTAR KARY | PIPE LINE VISTAR KARY | 1 | ₹ 2631000.000 |
Ward1 ajij va bechan maurya kai ghar va kai anya sambandhit galiyo mai pipe line vistar karya
Read more
Ward sidheshwar kai vinhinn galiyo mai pipe line vistar karya
Ward sidheshwar kai vinhinn galiyo mai pipe line vistar karya
Read moreNp belhra mai ward sankhya 5 jallalnagar mai swach payjal aaporti ambedkar park se sarvjeet kai ghar hote hue kumhar ghar tak diptiganj jallalnagar sujat khan kai plot se munni devi kai ghar wa sambandhit galiyo mai pipe line vistar karya
Np belhra mai ward sankhya 5 jallalnagar mai swach payjal aaporti ambedkar park se sarvjeet kai ghar hote hue kumhar ghar tak diptiganj jallalnagar sujat khan kai plot se munni devi kai ghar wa sambandhit galiyo mai pipe line vistar karya
Read moreWard lambaua mai ki vibhinn galiyo mai hddpi pipe line vistar karya
Ward lambaua mai ki vibhinn galiyo mai hddpi pipe line vistar karya
Read moreWard no 13 avm 04 mai rajpal kai makan se jakir kai makan tak avm side galiyo mai interloking v nali nirman ka karya.
Ward no 13 avm 04 mai rajpal kai makan se jakir kai makan tak avm side galiyo mai interloking v nali nirman ka karya.
Read moreWard 9 gaura dwitiya mai talab se vimal srivastva kai ghar tak nali karya
Ward 9 gaura dwitiya mai talab se vimal srivastva kai ghar tak nali karya
Read moreWard no 5 vibhinn galiyo mai 90mm pipe line vistar karya
Ward no 5 vibhinn galiyo mai 90mm pipe line vistar karya
Read moreNavsrijit np belhra mai ward 10 netpurwa middle school se ambedkar park santosh banshal va anya sambandhit galiyo mai pipe line va sambandh jagra mai sambari gautam pm school budhram rawat se suresh chuhan vishvanta kai makan va samabandhit galiyo ma
Navsrijit np belhra mai ward 10 netpurwa middle school se ambedkar park santosh banshal va anya sambandhit galiyo mai pipe line va sambandh jagra mai sambari gautam pm school budhram rawat se suresh chuhan vishvanta kai makan va samabandhit galiyo ma
Read moreWard purre makka ki vibhinn galiyo mai hddpi pipe line vistar karya
Ward purre makka ki vibhinn galiyo mai hddpi pipe line vistar karya
Read moreWard no 2 mai gaura dwitiya talab kai samne se vimal srivastva samne tak nali ka karya
Ward no 2 mai gaura dwitiya talab kai samne se vimal srivastva samne tak nali ka karya
Read moreof your Industry type