Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
About Tender
🌱 Invitation For Bids: Mnrega And Rd Schemes Goods And Services 🌱 The Panchayati Raj Department Of The State Government And Ut Is Seeking Bids For The Procurement Of Goods And Services Under The Mnrega And Rd Schemes For The Year 2024 25, Specifically For The Region Of Mate Ka Tala. 📅 Bid Submission Deadline: July 11, 2024, 5:00 Pm Tender Fee: Inr 2000 Emd: Inr 200000 Interested Bidders Must Submit Detailed Proposals, Including Financial Bids, Technical Specifications, And Implementation Plans, To Support The Developmental Initiatives In The Region. Keywords: Panchayati Raj Department, Mnrega, Rd Schemes, Goods And Services, Bid, Tender, Government Procurement, Rural Development, State Government And Ut| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 05 Me Maksud Se Fajal Tak Nali Nirman Ka Kary
|
| Description |
Ward No. 05 Me Maksud Se Fajal Tak Nali Nirman Ka Kary
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_LSGD_652919_1 |
|
Reference Number |
64 |
| Tender Fee | 1400 |
| EMD | 1.16 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Panchayat Suriyawan Bhadohi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2187654 |
| Start Date | July 05, 2026 14:30 |
| End Date |
Expired
13/07/2026
Expired 50 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no.-05 me sandeep ke makan se goddan ke makan tak nali coverd ka nirman kary.
Ward no.-05 me sandeep ke makan se goddan ke makan tak nali coverd ka nirman kary.
Read moreWard no.-05 me ram newaj degree college se bada nala tak nali coverd ka nirman kary.
Ward no.-05 me ram newaj degree college se bada nala tak nali coverd ka nirman kary.
Read moreMohalla pakariya chandi me gauriya raod se pashuchikatsalay tak nali ka nirman kary.
Mohalla pakariya chandi me gauriya raod se pashuchikatsalay tak nali ka nirman kary.
Read moreMohalla sonika me banarsi ke makan se revitika talab tak nali ka nirman kary.
Mohalla sonika me banarsi ke makan se revitika talab tak nali ka nirman kary.
Read moreWard 05 me dharmraj prjapati se ashadeen ke makan tak interlocing nali nirman kary
Ward 05 me dharmraj prjapati se ashadeen ke makan tak interlocing nali nirman kary
Read moreWard no-2/05 me transformer puliya se rajendra thakur ke makan tak rcc cavrd nali ka nirman kary.
Ward no-2/05 me transformer puliya se rajendra thakur ke makan tak rcc cavrd nali ka nirman kary.
Read moreMohalla newada me gopal awasthi ke makan se nagar panchayat tak nali ka nirman kary.
Mohalla newada me gopal awasthi ke makan se nagar panchayat tak nali ka nirman kary.
Read moreof your Industry type