Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Indira Priydrshini Vard Ke Antargat Suggamau Men Road Se Makan No.38 Vijay Vihar Ki Our Interlocking Nirman Kary. (Sansad Nidhi Work)
|
| Description |
Indira Priydrshini Vard Ke Antargat Suggamau Men Road Se Makan No.38 Vijay Vihar Ki Our Interlocking Nirman Kary. (Sansad Nidhi Work)
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_814965_1 |
|
Reference Number |
198/E.E/LKO-II/E-TEN/2023-24 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 22000 |
| Tender Value | - |
| Place | Lekhraj Market-1st,2nd floor Indira Nagar Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | June 24, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
29/06/2023
Expired 1160 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhansabha kaint ke kesarikheda vard antargat gokul state colony me babulal ke ghar se rajesh kumar ke ghar ki our c.c. sadak nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Vidhansabha kaint ke kesarikheda vard antargat gokul state colony me babulal ke ghar se rajesh kumar ke ghar ki our c.c. sadak nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreKesari kheda vard ke antargat kanausi ke khushi vihar sthit bhagvan baksh singh digri college ke samep sthit puliya se kanausi men market sthit gais godam tak cc road ka nirman kary. (sansad nidhi work)
Kesari kheda vard ke antargat kanausi ke khushi vihar sthit bhagvan baksh singh digri college ke samep sthit puliya se kanausi men market sthit gais godam tak cc road ka nirman kary. (sansad nidhi work)
Read moreIndira nagar block-d jone-7 maithilishard vard sthit saraswati uduan park ka saundatyikan kary. (sansad nidhi work)
Indira nagar block-d jone-7 maithilishard vard sthit saraswati uduan park ka saundatyikan kary. (sansad nidhi work)
Read moreBabu jagjeevan ram vard antargat sector-19/658 ke samne park ka saundrikarn kary. (sansad nidhi work)
Babu jagjeevan ram vard antargat sector-19/658 ke samne park ka saundrikarn kary. (sansad nidhi work)
Read moreBabu jagjevan ram vard antargat sector-19/805 ke samne park ka saundrikarn ka kary. (sansad nidhi work)
Babu jagjevan ram vard antargat sector-19/805 ke samne park ka saundrikarn ka kary. (sansad nidhi work)
Read moreConst. of rateining wall for nallah at vijay vihar jaitala in prabhag no. 38
Const. of rateining wall for nallah at vijay vihar jaitala in prabhag no. 38 &#x0d
Read moreConstruction of rcc retaining wall for nallah at vijay vihar in p. no. 38
Construction of rcc retaining wall for nallah at vijay vihar in p. no. 38
Read moreIsmailganj dutiy vard ke antargat kalyadi vihar nikat kamta sk srivastava ji ke makan se abdhesh singh ke makan tak interlocking sadak v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Ismailganj dutiy vard ke antargat kalyadi vihar nikat kamta sk srivastava ji ke makan se abdhesh singh ke makan tak interlocking sadak v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreIsmailganj dutiy vard ke antargat mulayam nagar labour adda me sri uday narayan singh ke makan se sri ramesh verma ji ke makan ki our interlocking awam nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Ismailganj dutiy vard ke antargat mulayam nagar labour adda me sri uday narayan singh ke makan se sri ramesh verma ji ke makan ki our interlocking awam nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreBabu jagjevan ram vard antargat sector-19/581 se 19/771 tak saed patri interlocking nirman kary. (sansad nidhi work)
Babu jagjevan ram vard antargat sector-19/581 se 19/771 tak saed patri interlocking nirman kary. (sansad nidhi work)
Read moreof your Industry type