Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward Number 41 Banda Ke Pass Sahab Nishad Ke Makan Se Ramsundar Tatha Krishna Chandra Shrivtastav Se Kamlesh Tak Aur Dinanath Ke Makan Se Kali Mandir Tak Cc Sadak Aur Nali Nirman
|
| Description |
Ward Number 41 Banda Ke Pass Sahab Nishad Ke Makan Se Ramsundar Tatha Krishna Chandra Shrivtastav Se Kamlesh Tak Aur Dinanath Ke Makan Se Kali Mandir Tak Cc Sadak Aur Nali Nirman
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_961996_1 |
|
Reference Number |
FFC 09-10-2024 141/41 |
| Tender Fee | 2360 |
| EMD | 25389 |
| Tender Value | - |
| Place | gorakhpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1674491 |
| Start Date | October 02, 2024 20:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2024
Expired 692 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard number 33 narsinghpur mein gorakh ke makan se shivaji tak aur mahendra agrahari se kailashi devi tak aur ramchandra shrivtastav ke makan se ashish kumar chaurasiya ke makan tak sadak aur nali marmmat
Ward number 33 narsinghpur mein gorakh ke makan se shivaji tak aur mahendra agrahari se kailashi devi tak aur ramchandra shrivtastav ke makan se ashish kumar chaurasiya ke makan tak sadak aur nali marmmat
Read moreWard number 63 jagannathpur mein kamla prasad ke makan se dc shrivtastav ke makan hote hue sc shrivtastav ke makan tak sadak aur nali marmmat
Ward number 63 jagannathpur mein kamla prasad ke makan se dc shrivtastav ke makan hote hue sc shrivtastav ke makan tak sadak aur nali marmmat
Read moreWard number 63 jagannathpur mein kamla prasad ke makan se dc shrivtastav ke makan hote hue sc shrivtastav ke makan tak sadak aur nali marmmat
Ward number 63 jagannathpur mein kamla prasad ke makan se dc shrivtastav ke makan hote hue sc shrivtastav ke makan tak sadak aur nali marmmat
Read moreWard 43 shahpur mein devendra ke makan se agam shrivtastav ke makan tak sadak aur nali nirman
Ward 43 shahpur mein devendra ke makan se agam shrivtastav ke makan tak sadak aur nali nirman
Read moreWard number 67 mohaddipur mein pravin shrivtastav ke makan se chunmun yadav ke makan aur vinita devi ke makan se prem verma ke makan tak nali aur cc sadak ka nirman
Ward number 67 mohaddipur mein pravin shrivtastav ke makan se chunmun yadav ke makan aur vinita devi ke makan se prem verma ke makan tak nali aur cc sadak ka nirman
Read moreWard number 67 mohaddipur tajhaj a shailesh gupta ke makan hote hue ramesh nishad ke makan tak nali aur shishi sadak aur pradeep nishad ke makan se janardan tiwari ke makan tak cc sadak nirman ka karya
Ward number 67 mohaddipur tajhaj a shailesh gupta ke makan hote hue ramesh nishad ke makan tak nali aur shishi sadak aur pradeep nishad ke makan se janardan tiwari ke makan tak cc sadak nirman ka karya
Read moreWard number 38 maheva mein vinayak shukla ke makan se mahendra shrivtastav ke makan tak cc sadak aur nali nirman
Ward number 38 maheva mein vinayak shukla ke makan se mahendra shrivtastav ke makan tak cc sadak aur nali nirman
Read moreWard number 48 dharmshala bajar ke sbi colony mein gc shrivtastav ke makan avn subhash shrivtastav ke makan se jp verma ke makan tak shishi sadak aur side patari per interlocking
Ward number 48 dharmshala bajar ke sbi colony mein gc shrivtastav ke makan avn subhash shrivtastav ke makan se jp verma ke makan tak shishi sadak aur side patari per interlocking
Read moreWard number 44 basantpur mein suresh gupta ke makan se vivek shrivtastav ke makan tak tatha vakil ahmad ke makan se avinash gupta ke makan tak sadak aur nali marmmat ka karya
Ward number 44 basantpur mein suresh gupta ke makan se vivek shrivtastav ke makan tak tatha vakil ahmad ke makan se avinash gupta ke makan tak sadak aur nali marmmat ka karya
Read moreof your Industry type