Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Laplas Colony Stith Awas No A 1002 Type 5 Ke Poore Awas Me Vitrified Tiles Lagane Dono Bathroomo Ke Navinikaran Ka Karya Shatigrast Aluminium Ki Khidkiyon Ko Badalne Ka Karya Avem Anya Awashyak Marammati Karya.
|
| Description |
Laplas Colony Stith Awas No A 1002 Type 5 Ke Poore Awas Me Vitrified Tiles Lagane Dono Bathroomo Ke Navinikaran Ka Karya Shatigrast Aluminium Ki Khidkiyon Ko Badalne Ka Karya Avem Anya Awashyak Marammati Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_PWDBL_860320_17 |
|
Reference Number |
2430/E-Tender/2023-24 dt. 17.10.2023 |
| Tender Fee | 770 |
| EMD | 26000 |
| Tender Value | - |
| Place | EE Maintenance Division 2 (Civil) PWD Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 17, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
23/11/2023
Expired 1016 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Laplas colony stith awas no a- 801 type 5 ke dono bathroomo ka navinikaran, kamron ke shatigrast darwaze badalna avem anya awashyak marammati karya.
Laplas colony stith awas no a- 801 type 5 ke dono bathroomo ka navinikaran, kamron ke shatigrast darwaze badalna avem anya awashyak marammati karya.
Read moreUpper dalibagh colony stith awas no. 4/16 type 4 me do shatigrast bathroomo avem kitchen ka navinikaran avem awashyak marammati karya.
Upper dalibagh colony stith awas no. 4/16 type 4 me do shatigrast bathroomo avem kitchen ka navinikaran avem awashyak marammati karya.
Read moreLaplas colony stith awas no a-901 ke shatigrast khidki darwaze chaukhat sahit badalna, aluminium ka karya, kitchen sudhaarikaran avem anya awashyak marammati karya.
Laplas colony stith awas no a-901 ke shatigrast khidki darwaze chaukhat sahit badalna, aluminium ka karya, kitchen sudhaarikaran avem anya awashyak marammati karya.
Read moreLaplas colony stith awas no- a-402 avam 201 me aluminium ka karya avem anya marammati karya.
Laplas colony stith awas no- a-402 avam 201 me aluminium ka karya avem anya marammati karya.
Read moreLaplas colony stith awas no a 803 type 5 ke ek jeernsheern bathroom ka navinikaran,kamron ke shatigrast khidki darwaze badalna, kitchen ka navinikaran avem anya awashyak marammati karya.
Laplas colony stith awas no a 803 type 5 ke ek jeernsheern bathroom ka navinikaran,kamron ke shatigrast khidki darwaze badalna, kitchen ka navinikaran avem anya awashyak marammati karya.
Read moreGomti nagar phase 2 mantri awas sthit awas sankhya g-202 type 4 mein shatigrast bathroomo va kitchen ka marammatikaran, shatigrast darwaje khidki chaukhat badalna avem anya awashyak marammati karya.
Gomti nagar phase 2 mantri awas sthit awas sankhya g-202 type 4 mein shatigrast bathroomo va kitchen ka marammatikaran, shatigrast darwaje khidki chaukhat badalna avem anya awashyak marammati karya.
Read moreGomtinagar phase-2 mantri awas stith awas no.g-101 type-4 me two bathroomo ki marammat va fittings badalne ka karya porch va hall me shatigrast vitrified tiles badalne ka karya avem anya awashyak marammati karya.
Gomtinagar phase-2 mantri awas stith awas no.g-101 type-4 me two bathroomo ki marammat va fittings badalne ka karya porch va hall me shatigrast vitrified tiles badalne ka karya avem anya awashyak marammati karya.
Read moreUpper dalibagh colony stith awas no.1/10 type- 4 me 2 shatigrast bathroomo ka marammatikaran, shatigrast darwaze chaukhat badalna va seelan avem anya awashyak marammati karya.
Upper dalibagh colony stith awas no.1/10 type- 4 me 2 shatigrast bathroomo ka marammatikaran, shatigrast darwaze chaukhat badalna va seelan avem anya awashyak marammati karya.
Read moreRaajakeey colony laplas stith awas no-a-406 type-5 ke dono jeernsheern bathrooms ka navinikaran, rooms ki shatigrast khidki darwaze badalna, kitchen ka navinikaran avem anya awashyak marammati karya.
Raajakeey colony laplas stith awas no-a-406 type-5 ke dono jeernsheern bathrooms ka navinikaran, rooms ki shatigrast khidki darwaze badalna, kitchen ka navinikaran avem anya awashyak marammati karya.
Read moreUpper dalibagh colony stith awas no.1/15 type- 5 me adhyasan parivartan ke karan bathroomo ki marammat, kitchen marammat, shatigrast khidki darwaze chaukhat ka karya avem anya awashyak marammati karya.
Upper dalibagh colony stith awas no.1/15 type- 5 me adhyasan parivartan ke karan bathroomo ki marammat, kitchen marammat, shatigrast khidki darwaze chaukhat ka karya avem anya awashyak marammati karya.
Read moreof your Industry type