Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nali Nirman Avm Slaib Avm Mitti Bharai Ka Karya
|
| Description |
Ward N0 01 Muhalla Rasulpur Mein Mahali Ke Makan Se Harendra Ke Makan Tak Nali Nirman Avm Slaib Avm Mitti Bharai Ka Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_911235_1 |
|
Reference Number |
NPC-535/RE-TENDER/23-24/SFC-11 |
| Tender Fee | 800 |
| EMD | 48200 |
| Tender Value | - |
| Place | Ward N0-01 Muhalla- Rasulpur mein |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1573514 |
| Start Date | March 05, 2024 16:30 |
| End Date |
Expired
11/03/2024
Expired 905 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read more02 - sahkari ganna vikas samiti ltd. maliyana ke prangan mai septhic tank avm toilet, seedhe or jali ka kariya tatha 4 dukano ke jirnodhwar ka kariya.
02 - sahkari ganna vikas samiti ltd. maliyana ke prangan mai septhic tank avm toilet, seedhe or jali ka kariya tatha 4 dukano ke jirnodhwar ka kariya.
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreNali nirman avm slaib avm mitti bharai ka karya
Ward n0-01 muhalla- rasulpur mein mahali ke makan se harendra ke makan tak nali nirman avm slaib avm mitti bharai ka karya
Read moreMitti bharai avm khadanja ka karya
Ward number 02 muhalla-kamalchak me dullu ke makan se geeta sonkar ke makan tak mitti bharai avm khadanja ka karya
Read moreMitti bharai avm khadanja ka karya
Ward number 02 muhalla-kamalchak me dullu ke makan se geeta sonkar ke makan tak mitti bharai avm khadanja ka karya
Read moreMini nala nirman avm slaib dhalane ka karya
Ward number 05 muhalla-aausatpur mein amir husain ke makan se puliya tak mini nala nirman avm slaib dhalane ka karya
Read moreof your Industry type