Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sansad Nidhi Yojana Ke Antargat Vikas Khand Nautanwa, Nagar Palika Ward No.13 Mahendra Nagar Sanjay Ke Ghar Se Harishankar Jaisawal Ke Ghar Tak 200.00 Mitr. C.C. Road Nirman Karya.
|
| Description |
Sansad Nidhi Yojana Ke Antargat Vikas Khand Nautanwa, Nagar Palika Ward No.13 Mahendra Nagar Sanjay Ke Ghar Se Harishankar Jaisawal Ke Ghar Tak 200.00 Mitr. C.C. Road Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_SCIDC_982461_1 |
|
Reference Number |
46/EE/Maharajganj/2024-25 Dt. 10-12-2024 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 37000 |
| Tender Value | - |
| Place | Works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1729473 |
| Start Date | December 11, 2024 00:20 |
| End Date |
Expired
16/12/2024
Expired 625 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-khoriya avadhram ke ghar se dinesh ke ghar tak 200.00 mitr. c.c. road ka nirman karya.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-khoriya avadhram ke ghar se dinesh ke ghar tak 200.00 mitr. c.c. road ka nirman karya.
Read moreSansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-mahuawa jhanran ke ghar se rammuni ke ghar tak 210.00 mitr. c.c. road ka nirman karya.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-mahuawa jhanran ke ghar se rammuni ke ghar tak 210.00 mitr. c.c. road ka nirman karya.
Read moreSansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-hanumangadhiya samay mata sthan se shamshan ghat tak 200.00 mitr. c.c. road nirman karya.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-hanumangadhiya samay mata sthan se shamshan ghat tak 200.00 mitr. c.c. road nirman karya.
Read moreSansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-laxmipur, gram-jungal gulhariya me sevak maurya ke ghar se rajeshwar chauhan ke ghar tak 200.00 mitr. c.c. road nirman karya.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-laxmipur, gram-jungal gulhariya me sevak maurya ke ghar se rajeshwar chauhan ke ghar tak 200.00 mitr. c.c. road nirman karya.
Read moreVikaskhand sadar gram ajeet nagar mein chotelal jaisawal ke ghar se shakti singh ke ghar va vishvanath srivastava ke ghar tak interlocking ka karya
Vikaskhand sadar gram ajeet nagar mein chotelal jaisawal ke ghar se shakti singh ke ghar va vishvanath srivastava ke ghar tak interlocking ka karya
Read moreNagar panchayat khimsepur me santoshpur me harishankar ke ghar se hariprasad ke ghar tak cc road avam nali nirman karya
Construction work
Read moreWard no. 03 ramsukh ke ghar se harishankar ke ghar tak cc road nirman karya
Ward no. 03 ramsukh ke ghar se harishankar ke ghar tak cc road nirman karya
Read moreSansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-dhani, gram-belsad narad chauhan ke ghar se murgi farm panchyat bhawan tak 200.00 mitr. c.c. road nirman karya.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-dhani, gram-belsad narad chauhan ke ghar se murgi farm panchyat bhawan tak 200.00 mitr. c.c. road nirman karya.
Read moreNagar panchayat fariha me mahendra ke ghar se aman ke ghar tak cc evam nali ka nirman kary
Nagar panchayat fariha me mahendra ke ghar se aman ke ghar tak cc evam nali ka nirman kary
Read moreSansad nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nagar palika nautanwa ward no-13 me mishtri ke ghar se subash prajapati ke ghar se hote huye guddu malik ke ghar tak 200m. c.c. road ka nirman karya.
Sansad nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nagar palika nautanwa ward no-13 me mishtri ke ghar se subash prajapati ke ghar se hote huye guddu malik ke ghar tak 200m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type