Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajya Yogna Varsh 2023 24 Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhanshaba Chetra Lansdowne Ke Vikaskhand Nainidanda Ke Antragath Majeda Band Se Dholiyana Motor Margh Ka Km 11 Avam 12 Me Damrikaran Ka Kariya Vistirth Aagane Ke Praskiya Avam Vitya Sw
|
| Description |
Rajya Yogna Varsh 2023 24 Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhanshaba Chetra Lansdowne Ke Vikaskhand Nainidanda Ke Antragath Majeda Band Se Dholiyana Motor Margh Ka Km 11 Avam 12 Me Damrikaran Ka Kariya Vistirth Aagane Ke Praskiya Avam Vitya Sw
|
| Organisation | PWD | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_pwd_68009_1 |
|
Reference Number |
140/21mg date 18-01-2024 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 2.34 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | lansdowne |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=81851 |
| Start Date | January 24, 2024 16:30 |
| End Date |
Expired
06/02/2024
Expired 944 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vitya varsh 2023-24 me rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath jamri talai khalgadh mahadev motor margh ka sudahrikarna avam damrikaran ka kariya lambai 1.900km
Vitya varsh 2023-24 me rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath jamri talai khalgadh mahadev motor margh ka sudahrikarna avam damrikaran ka kariya lambai 1.900km
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath rasiyamahadev naw nagni chitdorkhal motor margh ka sudhar avam punahnirman kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath rasiyamahadev naw nagni chitdorkhal motor margh ka sudhar avam punahnirman kariya
Read moreVarsik anurakchan mad varsh 2024-25 ke antragath vidhanshaba chetra lansdowne ke antragath nainidanda sahankarpur motor margh ka pc coldmix dawara navinikaran ka kariya km 10,11,12,13
Varsik anurakchan mad varsh 2024-25 ke antragath vidhanshaba chetra lansdowne ke antragath nainidanda sahankarpur motor margh ka pc coldmix dawara navinikaran ka kariya km 10,11,12,13
Read moreRajya yogna ke antragath pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke antragath pmgsy se hastantartit beikhal se bhorad motor margh ka maramath ka kariya one time maintenance
Rajya yogna ke antragath pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke antragath pmgsy se hastantartit beikhal se bhorad motor margh ka maramath ka kariya one time maintenance
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra lansdowne ke vikaskhand nainidanda me niya panchayat kameda mukhyaliya ko motor margh se jodney waley margh me bhag 2 ka kariya ch. 4.500 se 7.200 tak
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra lansdowne ke vikaskhand nainidanda me niya panchayat kameda mukhyaliya ko motor margh se jodney waley margh me bhag 2 ka kariya ch. 4.500 se 7.200 tak
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath sisai dangu talai ghansyali bhatwari motor margh ka damrikaran sudharikaran kariya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath sisai dangu talai ghansyali bhatwari motor margh ka damrikaran sudharikaran kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me igara motor margh 1 km ka pakkikarn ka kariya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me igara motor margh 1 km ka pakkikarn ka kariya
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me egara motor margh 1 km ka pakkiaran ka kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me egara motor margh 1 km ka pakkiaran ka kariya
Read moreJilla yogna ke antragath mawakot genda mella sthal karnwasaram margh ka pakkikaran
Jilla yogna ke antragath mawakot genda mella sthal karnwasaram margh ka pakkikaran
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand ekeswar ke antragath pmgsy dawara hastantarith thapla se sanso motor margh ka kariya one time maintenance
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand ekeswar ke antragath pmgsy dawara hastantarith thapla se sanso motor margh ka kariya one time maintenance
Read moreof your Industry type