Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchyat Lodiyaghata Mein Sarpanch Ke Ghar Se Prathmik Vidyalay Tak Interlocking Karya L 240.00mtr. (Sansad Nidhi Gonda).
|
| Description |
Gram Panchyat Lodiyaghata Mein Sarpanch Ke Ghar Se Prathmik Vidyalay Tak Interlocking Karya L 240.00mtr. (Sansad Nidhi Gonda).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1024451_1 |
|
Reference Number |
11/E.E/GONDA/M.P.GONDA/25-26 DATE-02.04.25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1850219 |
| Start Date | April 03, 2025 14:40 |
| End Date |
Expired
09/04/2025
Expired 510 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram panchyat imilya misra ke majra samda kaji mein prathmik vidyalay ke nikat damar road se samda kaji gaon tak sampark marg par mitti khadanja karya.l-215.00m. (sansad nidhi gonda).
Gram panchyat imilya misra ke majra samda kaji mein prathmik vidyalay ke nikat damar road se samda kaji gaon tak sampark marg par mitti khadanja karya.l-215.00m. (sansad nidhi gonda).
Read moreGram sabha bachaipur mujehana ke majra achalpur mein damar road ke aage se raghunandan ke ghar hote huye prathmik vidyalay achalpur marg par interlocking karya.l-200m.(sansad nidhi gonda).
Gram sabha bachaipur mujehana ke majra achalpur mein damar road ke aage se raghunandan ke ghar hote huye prathmik vidyalay achalpur marg par interlocking karya.l-200m.(sansad nidhi gonda).
Read morePahli nawabganj prathmik vidyalay se hari narayan yadav ke ghar hote huye dinesh mishra ke ghar jane wale marg par interlocking karya.l-200.(sansad nidhi gonda).
Pahli nawabganj prathmik vidyalay se hari narayan yadav ke ghar hote huye dinesh mishra ke ghar jane wale marg par interlocking karya.l-200.(sansad nidhi gonda).
Read moreGram panchyat dadwa daswaliya mein chote lal ke ghar se hanuman ke ghar jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Gram panchyat dadwa daswaliya mein chote lal ke ghar se hanuman ke ghar jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read morePeripokhar p.w.d. road se prathmik vidyalay hote huye kishori ke chak marg par interlocking karya.l-200m (sansad nidhi gonda).
Peripokhar p.w.d. road se prathmik vidyalay hote huye kishori ke chak marg par interlocking karya.l-200m (sansad nidhi gonda).
Read moreJankinagar jhanjari mein ranipurwa mein rajesh pandey ke ghar se sumit singh ke ghar tak interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Jankinagar jhanjari mein ranipurwa mein rajesh pandey ke ghar se sumit singh ke ghar tak interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand kaisharganj gram panchyat sidrakhi mein prathmik pathsala se panchyat bhawan hote huye krishna pal singh ke ghar tak 259m lambai mein interlocking ka karya.distt-bahraich.(sansad nidhi kaisharganj).
Vikas khand kaisharganj gram panchyat sidrakhi mein prathmik pathsala se panchyat bhawan hote huye krishna pal singh ke ghar tak 259m lambai mein interlocking ka karya.distt-bahraich.(sansad nidhi kaisharganj).
Read moreMechuka (mankapur) mein dayaram ke ghar se alakhram ke ghar marg par interlocking karya.l-160m.(sansad nidhi gonda).
Mechuka (mankapur) mein dayaram ke ghar se alakhram ke ghar marg par interlocking karya.l-160m.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur ke gram panchyat barsainiya mein rabees ke ghar se dinkarpur sarhad marg par interlocking karya l-120.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur ke gram panchyat barsainiya mein rabees ke ghar se dinkarpur sarhad marg par interlocking karya l-120.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreof your Industry type