Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 71 Ke Antargat Chandrika Devi Chaurha Jaccha Baccha Hospital Ke Pass Kuda Vilopit Point Ke Sundari Karan Ka Karay
|
| Description |
Zone 01 Ward 71 Ke Antargat Chandrika Devi Chaurha Jaccha Baccha Hospital Ke Pass Kuda Vilopit Point Ke Sundari Karan Ka Karay
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1137623_1 |
|
Reference Number |
655/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 77096 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2129478 |
| Start Date | April 22, 2026 18:30 |
| End Date |
Expired
24/04/2026
Expired 135 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-79 ke antargat birahana road sthit tapeswari mandir chaurha ka sundari karan ka karay.
Zone-01 ward-79 ke antargat birahana road sthit tapeswari mandir chaurha ka sundari karan ka karay.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat express road parking no 6 kuda vilopit point ka sundari ka karya
Zone-01 ward-106 ke antargat express road parking no 6 kuda vilopit point ka sundari ka karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat 53/05 sabji mandi me kuda vilopit point ka sundari ka kraya
Zone-01 ward-106 ke antargat 53/05 sabji mandi me kuda vilopit point ka sundari ka kraya
Read moreZone-01 ward 83 ke antargat aaj presh ke samne kuda vilopit point ke sundarikaran ka krya
Zone-01 ward 83 ke antargat aaj presh ke samne kuda vilopit point ke sundarikaran ka krya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalelpurwa chaurha se rupam chaurha se hallem collage tak centerl bank tak nala safai karay
Zone-01 ward-107 ke antargat dalelpurwa chaurha se rupam chaurha se hallem collage tak centerl bank tak nala safai karay
Read moreZone-01 ward106 ke antargat sutarkhana road maglam hotel ke samne g.v.point ke sundari karan ka karya
Zone-01 ward106 ke antargat sutarkhana road maglam hotel ke samne g.v.point ke sundari karan ka karya
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antaragt 85/67 jhkarakati me c.c road ka sudhar wa bass mandi kuda ghar ke samne kuda vilopit pooint ka kraya
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antaragt 85/67 jhkarakati me c.c road ka sudhar wa bass mandi kuda ghar ke samne kuda vilopit pooint ka kraya
Read moreDeoband me maa tripur bala sundari mandir ke sondariye karan hetu street ligh or signage ka kariye
Deoband me maa tripur bala sundari mandir ke sondariye karan hetu street ligh or signage ka kariye
Read moreDeoband me maa tripur bala sundari mandir ke sondariye karan hetu water cooler ki sthapna ka kariye
Deoband me maa tripur bala sundari mandir ke sondariye karan hetu steel bench ki sthapna ka kariye
Read moreof your Industry type