Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ramapura Me Vinod Yadav Ke Awas No. D 47/206 Se Shri Vijay Kumar Rastogi Ke Awas Hote Hue Awas No. D 47/74 C Tak Interlocking Nirman Karya.
|
| Description |
Ramapura Me Vinod Yadav Ke Awas No. D 47/206 Se Shri Vijay Kumar Rastogi Ke Awas Hote Hue Awas No. D 47/74 C Tak Interlocking Nirman Karya.
|
| Organisation | Director Cum Chief Engineer RED | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_REDUP_1131737_6 |
|
Reference Number |
3492 Date 23-03-2026 |
| Tender Fee | 766 |
| EMD | 27760 |
| Tender Value | - |
| Place | EE RED VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2112108 |
| Start Date | April 06, 2026 17:30 |
| End Date |
Expired
21/04/2026
Expired 138 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 19 moh. ziyakhel me sarvesh rastogi ke plat se babblu verma ke plat se hote huye sachin rastogi, vijay rastogi ke makan tk rabar molded interlock sadak evm nali nirman karya.
Ward no. 19 moh. ziyakhel me sarvesh rastogi ke plat se babblu verma ke plat se hote huye sachin rastogi, vijay rastogi ke makan tk rabar molded interlock sadak evm nali nirman karya.
Read moreWard no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Read moreShivpurva me bhai lal ke awas se shri suraj ke awas hote hue shri shailendra shrivastav ke awas tak siwar avm shri shailendra shrivastav ke awas se shri suraj ke awas tak intarlocking marg ka nirman karya.
Shivpurva me bhai lal ke awas se shri suraj ke awas hote hue shri shailendra shrivastav ke awas tak siwar avm shri shailendra shrivastav ke awas se shri suraj ke awas tak intarlocking marg ka nirman karya.
Read moreKandawa me shri vijay vishwakarma ke awas se lekar shri vijay chaurasiya ke makan tak interlocking wa nali nirman karya
Interlocking wa nali nirman karya
Read moreKandawa me shri vijay vishwakarma ke awas se lekar shri vijay chaurasiya ke makan tak interlocking wa nali nirman karya
Interlocking wa nali nirman karya
Read moreWard no 07 mai srikant verma ke makan se rani pokhari ke boundry wah dr vijay yadav ke makan hote hue purvi rani pokhara hote hue vijay verma ke plat tak zig zak sarak nirman kary
Ward no 07 mai srikant verma ke makan se rani pokhari ke boundry wah dr vijay yadav ke makan hote hue purvi rani pokhara hote hue vijay verma ke plat tak zig zak sarak nirman kary
Read moreGram jujharpur me vinod ke ghar se school hote hue talab tak nali nirman work
Gram jujharpur me vinod ke ghar se school hote hue talab tak nali nirman work
Read moreWard no. 10 shivpurwa antargat kuwa mandir se d-64/7 vijay bind ke awas tak kachchi gali me interlocking lagane ka karya
Ward no. 10 shivpurwa antargat kuwa mandir se d-64/7 vijay bind ke awas tak kachchi gali me interlocking lagane ka karya
Read more(line 031) ward no- 26 yogesh saxena ke makaan se vaidh mandir hote hue mohit rastogi ke makaan tak, vijay sharma ji ke makaan se mittal ji ke makaan tak c.c. dwara nirman evam ward no- 26 antrik puliya va patch marammat ka karye.
Ward no- 26 yogesh saxena ke makaan se vaidh mandir hote hue mohit rastogi ke makaan tak, vijay sharma ji ke makaan se mittal ji ke makaan tak c.c. dwara nirman evam ward no- 26 antrik puliya va patch marammat ka karye.
Read moreVijay kumar ke ghar se harijan basti hote hue bandapur ki or interlocking road karenda
Vijay kumar ke ghar se harijan basti hote hue bandapur ki or interlocking road karenda
Read moreof your Industry type