Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhyak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Brijmanganj Me Badihari Tola Par Mandir Se Badihari Gaon Tak 180.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhyak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Brijmanganj Me Badihari Tola Par Mandir Se Badihari Gaon Tak 180.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_824423_1 |
|
Reference Number |
28/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 26-07-2023 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 41000 |
| Tender Value | - |
| Place | U.P. SCIDCO LTD. MAHARAJGANJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 26, 2023 20:30 |
| End Date |
Expired
02/08/2023
Expired 1131 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-brijmanganj, p.w.d. road se gram vishrampur paschim tola tak 225.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-brijmanganj, p.w.d. road se gram vishrampur paschim tola tak 225.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreSansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-brijmanganj, gram-mishwaliya pwd sadak se motichand gaon tak 200.00 mitr. c.c. road ka nirman karya.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-brijmanganj, gram-mishwaliya pwd sadak se motichand gaon tak 200.00 mitr. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-brijmanganj, gram panchyat-shivpur me pakki sadak se lekar kunji ke ghar tak 240.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-brijmanganj, gram panchyat-shivpur me pakki sadak se lekar kunji ke ghar tak 240.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-mithaura, sinduriya gaon ke uttar baliya nale par 1x5.00 mitr. span ke r.c.c. puliya ka karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-mithaura, sinduriya gaon ke uttar baliya nale par 1x5.00 mitr. span ke r.c.c. puliya ka karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, gramsabha-siyarahibhar gaon ke paschim chakmarg par 1x3m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, gramsabha-siyarahibhar gaon ke paschim chakmarg par 1x3m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-ghughali, parsaoni tola natiya ke paschim nahar par 1x4.00 mitr. span ki r.c.c. puliya ka karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-ghughali, parsaoni tola natiya ke paschim nahar par 1x4.00 mitr. span ki r.c.c. puliya ka karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-brijmanganj, gram panchyat-paraskhad me rakcharam ke ghar se ruaab ali ke ghar tak 335.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-brijmanganj, gram panchyat-paraskhad me rakcharam ke ghar se ruaab ali ke ghar tak 335.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-brijmanganj, grampanchyat-pachgangpur ke rajnagar pakki sadak se shivgulampur gaon tak 269.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-brijmanganj, grampanchyat-pachgangpur ke rajnagar pakki sadak se shivgulampur gaon tak 269.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-brijmanganj, grampanchyat-pachgangpur ke rajnagar pakki sadak se shivgulampur gaon tak 269.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-brijmanganj, grampanchyat-pachgangpur ke rajnagar pakki sadak se shivgulampur gaon tak 269.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, gramsabha-subhwal gaon ke dakshin taraf chakmarg par 1x3m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, gramsabha-subhwal gaon ke dakshin taraf chakmarg par 1x3m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreof your Industry type