Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Pilibhit Road Par Isthit Barrier No 02 Se Bada Byepass (Km 0.00 To 3.900) Sadak Ka Chaudikaran Ka Karye
|
| Description |
Pilibhit Road Par Isthit Barrier No 02 Se Bada Byepass (Km 0.00 To 3.900) Sadak Ka Chaudikaran Ka Karye
|
| Organisation | Bareilly Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_BDAUP_1027103_1 |
|
Reference Number |
T-13/2025/4 |
| Tender Fee | 30000 |
| EMD | 76.82 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Bareilly |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1855952 |
| Start Date | April 10, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
24/04/2025
Expired 495 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Pilibhit road par isthit barrier no-02 se bada byepass (km 0.00 to 3.900) sadak ka chaudikaran ka karye
Pilibhit road par isthit barrier no-02 se bada byepass (km 0.00 to 3.900) sadak ka chaudikaran ka karye
Read morePilibhit road par isthit barrier no.-2 se bada byepass(km 0.00 to 3.90 ) sadak ka chaudikaran ka karye
Pilibhit road par isthit barrier no.-2 se bada byepass(km 0.00 to 3.90 ) sadak ka chaudikaran ka karye
Read morePilibhit road par barrier no-2 se bada byepass tak sadak chaudikaran me badhak vidut line ki shifting ka karye
Pilibhit road par barrier no-2 se bada byepass tak sadak chaudikaran me badhak vidut line ki shifting ka karye
Read morePilibhit road par barrier no-2 se bada byepass tak sadak chaudikaran me badhak vidut line ki shifting ka karye
Pilibhit road par barrier no-2 se bada byepass tak sadak chaudikaran me badhak vidut line ki shifting ka karye
Read moreDohra lal road ke bada byepass junction par isthit primay school vahaiye vikas karye
Dohra lal road ke bada byepass junction par isthit primay school vahaiye vikas karye
Read moreDohra lal road ke bada byepass junction par isthit primay school vahaiye vikas karye
Dohra lal road ke bada byepass junction par isthit primay school vahaiye vikas karye
Read morePilibhit byepass bisalpur chauraha se nakatia nadi tak sadak chaudikaran me badhak vidut line ke shifting avam prakash vyavasta ka karye
Pilibhit byepass bisalpur chauraha se nakatia nadi tak sadak chaudikaran me badhak vidut line ke shifting avam prakash vyavasta ka karye
Read morePilibhit byepass bisalpur chauraha se nakatia nadi tak sadak chaudikaran me badhak vidut line ke shifting avam prakash vyavasta ka karye
Pilibhit byepass bisalpur chauraha se nakatia nadi tak sadak chaudikaran me badhak vidut line ke shifting avam prakash vyavasta ka karye
Read morePilbhit road par barrier no-2 se bada byepous tak sadok chaudikaran me bodhak vidut lne ki shifting ka karye.
Pilbhit road par barrier no-2 se bada byepous tak sadok chaudikaran me bodhak vidut lne ki shifting&#x0d ka karye.&#x0d
Read morePilibhit byepass bisalpur chauraha se nakatia nadi tak sadak chaudikaran me badhak vidut lise ne shifting avam prakash vyavasta ka karya.
Pilibhit byepass bisalpur chauraha se nakatia nadi tak sadak chaudikaran me badhak vidut lise ne&#x0d shifting avam prakash vyavasta ka karya.&#x0d
Read moreof your Industry type