Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ismailganj Dutiy Vard Antargat Vimal Nagar Me Ramchander Pangu Ke Makan Se Surender Varma Tak Interlocking Sadak V Nali Nirman Kary. (Sansad Nidhi Work)
|
| Description |
Ismailganj Dutiy Vard Antargat Vimal Nagar Me Ramchander Pangu Ke Makan Se Surender Varma Tak Interlocking Sadak V Nali Nirman Kary. (Sansad Nidhi Work)
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_993951_1 |
|
Reference Number |
818/E.E/LKO-II/E-TEN/2024-25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 19900 |
| Tender Value | - |
| Place | Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1759722 |
| Start Date | January 17, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
24/01/2025
Expired 590 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ismailganj dutiy vard ke antargat kalyadi vihar nikat kamta sk srivastava ji ke makan se abdhesh singh ke makan tak interlocking sadak v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Ismailganj dutiy vard ke antargat kalyadi vihar nikat kamta sk srivastava ji ke makan se abdhesh singh ke makan tak interlocking sadak v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreIsmailganj dutiy vard ke antargat mulayam nagar labour adda me sri uday narayan singh ke makan se sri ramesh verma ji ke makan ki our interlocking awam nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Ismailganj dutiy vard ke antargat mulayam nagar labour adda me sri uday narayan singh ke makan se sri ramesh verma ji ke makan ki our interlocking awam nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreVidhansabha chetra sarojninagar ke antargat sarojninagar dutiy vard me azad nagar colony sthit mangal pandey park me submercible pump adhisthapan kary. (vidhayak nidhi work)
Vidhansabha chetra sarojninagar ke antargat sarojninagar dutiy vard me azad nagar colony sthit mangal pandey park me submercible pump adhisthapan kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreFhajullaganj dutiy vard antargat moh. shyam bihar me sanraej school se chotu shukla ke makan ke samne mandir ke aage tak interlocking v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Fhajullaganj dutiy vard antargat moh. shyam bihar me sanraej school se chotu shukla ke makan ke samne mandir ke aage tak interlocking v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreHaidarganj dutiy vard ke antargat pakkabag me nale se lekar rayis ahmad ke makan hote huye virender chaurasiya ke makan tak c.c. sadak v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Haidarganj dutiy vard ke antargat pakkabag me nale se lekar rayis ahmad ke makan hote huye virender chaurasiya ke makan tak c.c. sadak v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreHaidarganj dutiy vard ke gadiyana me sri sharafat ke makan se smt. roobi ke makan tak c.c. sadak v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Haidarganj dutiy vard ke gadiyana me sri sharafat ke makan se smt. roobi ke makan tak c.c. sadak v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreBabu jagjeevan ram vard antargat sector-19/658 ke samne park ka saundrikarn kary. (sansad nidhi work)
Babu jagjeevan ram vard antargat sector-19/658 ke samne park ka saundrikarn kary. (sansad nidhi work)
Read moreHaidarganj dutiy vard ke adarsh vihar me sri ashish kasyap ke ghar se sri gannga sagar ke ghar tak interlocking v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Haidarganj dutiy vard ke adarsh vihar me sri ashish kasyap ke ghar se sri gannga sagar ke ghar tak interlocking v nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreBabu jagjevan ram vard antargat sector-19/805 ke samne park ka saundrikarn ka kary. (sansad nidhi work)
Babu jagjevan ram vard antargat sector-19/805 ke samne park ka saundrikarn ka kary. (sansad nidhi work)
Read moreBabu jagjevan ram vard antargat sector-19/581 se 19/771 tak saed patri interlocking nirman kary. (sansad nidhi work)
Babu jagjevan ram vard antargat sector-19/581 se 19/771 tak saed patri interlocking nirman kary. (sansad nidhi work)
Read moreof your Industry type