Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Jankipuram Yoajn, Sector F Mein Bhag D 1 Ke Antargat Sumsat Sadko Ke Sudhikaran Evam Naliyo Ki Marumut Ka Karya.
|
| Description |
Jankipuram Yoajn, Sector F Mein Bhag D 1 Ke Antargat Sumsat Sadko Ke Sudhikaran Evam Naliyo Ki Marumut Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_LDAUP_846206_1 |
|
Reference Number |
62/E-NIVIDA/C.E./2023-24/2 |
| Tender Fee | 4366 |
| EMD | 2.06 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | L.D.A. Gomti Nagar, Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 05, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
27/10/2023
Expired 1042 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Jankipuram yojna, sector-h mein bhawan sankhya 3/18 se 3/43 tak, bhawan sankhya 2/837 se 2/848 tak, sector-h mein bhag-1 and 4 madhya evam sector-g mein ews colony ke antargat sumsat sadko ke sudhikaran evam naliyo ki marumut ka karya.
Jankipuram yojna, sector-h mein bhawan sankhya 3/18 se 3/43 tak, bhawan sankhya 2/837 se 2/848 tak, sector-h mein bhag-1 and 4 madhya evam sector-g mein ews colony ke antargat sumsat sadko ke sudhikaran evam naliyo ki marumut ka karya.
Read moreJankipuram yojna, sector-h, bhag-3 and 6 ke madhya sadak ke sudhikaran, nali evam divider ki marumut ka karya.
Jankipuram yojna, sector-h, bhag-3 and 6 ke madhya sadak ke sudhikaran, nali evam divider ki marumut ka karya.
Read moreJankipuram vistar yojna mein mulayam thirahey se atal thirahey evam mulayam thirahey se maharishi dayanand chaurahey tak chatigrast sadko ke sudhikaran ka karya.
Jankipuram vistar yojna mein mulayam thirahey se atal thirahey evam mulayam thirahey se maharishi dayanand chaurahey tak chatigrast sadko ke sudhikaran ka karya.
Read moreJankipuram yojna, sector-f evam sector-i mein ews evam lig bhawno ke sameny chatigrast sadak evam naliyo ka nirman karya.
Jankipuram yojna, sector-f evam sector-i mein ews evam lig bhawno ke sameny chatigrast sadak evam naliyo ka nirman karya.
Read moreJankipuram mein nahariya road, tiwari chaurahey se oro city tak sewer line dalney evam sadak ke sudhikaran ka karya.
Jankipuram mein nahariya road, tiwari chaurahey se oro city tak sewer line dalney evam sadak ke sudhikaran ka karya.
Read moreJankipuram yojna, sector-f mein c-2, b-2, e-2 evam d-2 ke antrik sadko ka nirman karya.
Jankipuram yojna, sector-f mein c-2, b-2, e-2 evam d-2 ke antrik sadko ka nirman karya.
Read moreSitapur road yojna, sector-e mein nana ji deshmukh park and advance diagnostic centre ke aas-pass sadko ke sudhikaran evam nali nirman ka karya.
Sitapur road yojna, sector-e mein nana ji deshmukh park and advance diagnostic centre ke aas-pass sadko ke sudhikaran evam nali nirman ka karya.
Read moreJankipuram yojna, sector-h, bhag-3 mein thana gudamba ke piche bagiya ke samney c.c. sadak, nali evam puliya ka sudhar karya.
Jankipuram yojna, sector-h, bhag-3 mein thana gudamba ke piche bagiya ke samney c.c. sadak, nali evam puliya ka sudhar karya.
Read moreJankipuram vistar yojna, sector-6 isthit kendriya vihar ke samney ayush vihar, someshwar mandir tak sadko ke sudhikaran, side patri par interlocking ka karya.
Jankipuram vistar yojna, sector-6 isthit kendriya vihar ke samney ayush vihar, someshwar mandir tak sadko ke sudhikaran, side patri par interlocking ka karya.
Read moreJankipuram yojna, sector-h mein 04 number chaurahey se mukund hotel ki ore sadak evam nali ki marumut ka karya.
Jankipuram yojna, sector-h mein 04 number chaurahey se mukund hotel ki ore sadak evam nali ki marumut ka karya.
Read moreof your Industry type