Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Work Number 17 Vijay Pal Ke Makan Se Shri Pintu Rana Ke Makan Tak Kheda Market Tak Cc Sadak V Nali Aadi Nirman Karya
|
| Description |
Work Number 17 Vijay Pal Ke Makan Se Shri Pintu Rana Ke Makan Tak Kheda Market Tak Cc Sadak V Nali Aadi Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_818870_17 |
|
Reference Number |
354 DT-03-07-2023 |
| Tender Fee | 2478 |
| EMD | 2.1 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA PARISHAD PILKHUWA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 08, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
27/07/2023
Expired 1132 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard number 62 ke makan se pintu yadav ke makan hote hue vijay mishra ke makan tak cc sadak aur nali nirman
Ward number 62 ke makan se pintu yadav ke makan hote hue vijay mishra ke makan tak cc sadak aur nali nirman
Read moreKandawa me shri vijay vishwakarma ke awas se lekar shri vijay chaurasiya ke makan tak interlocking wa nali nirman karya
Interlocking wa nali nirman karya
Read moreKandawa me shri vijay vishwakarma ke awas se lekar shri vijay chaurasiya ke makan tak interlocking wa nali nirman karya
Interlocking wa nali nirman karya
Read moreWard number 72 subhash surya ke makan se pintu yadav ke makan hote hue vijay mishra ke makan tak cc sadak aur nali nirman
Ward number 72 subhash surya ke makan se pintu yadav ke makan hote hue vijay mishra ke makan tak cc sadak aur nali nirman
Read moreMuhalla tajopur aadi shakti digree college road mayank shrivastav ke makan se vijay pandey ke makan tak covered rcc nala nirmad karya
Muhalla tajopur aadi shakti digree college road mayank shrivastav ke makan se vijay pandey ke makan tak covered rcc nala nirmad karya
Read moreMuhalla tajopur aadi shakti degree college road mayank shrivastav ke makan se vijay pandey ke makan tak covered rcc nala nirmad karya
Muhalla tajopur aadi shakti degree college road mayank shrivastav ke makan se vijay pandey ke makan tak covered rcc nala nirmad karya
Read moreMohalla ganga prasad kheda me anil pal ke makan se subhash ke khet tak nala ka nirman kary.
Mohalla ganga prasad kheda me anil pal ke makan se subhash ke khet tak nala ka nirman kary.
Read moreMo rambag me nathulal mali ke makan se dinesh ke makan hote hue chandra sen ke makan tak evm nachtra pal ke makan se shri keshav ke makan tak dp nali b ucci karan
Mo rambag me nathulal mali ke makan se dinesh ke makan hote hue chandra sen ke makan tak evm nachtra pal ke makan se shri keshav ke makan tak dp nali b ucci karan
Read moreW2 me rajesh pal ke makan se naval singh pal ke makan tak cc road work
W2 me rajesh pal ke makan se naval singh pal ke makan tak cc road work
Read moreof your Industry type