Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Parishad Chhetraantergat Kidwai Path Awasthit Talab Ke Kinare Main Road Se Sanjay Yadav Ke Ghar Hote Hue Kalwart Tak Nala Nirman Kary Group 03
|
| Description |
Nagar Parishad Chhetraantergat Kidwai Path Awasthit Talab Ke Kinare Main Road Se Sanjay Yadav Ke Ghar Hote Hue Kalwart Tak Nala Nirman Kary Group 03
|
| Organisation | UDD Secretary | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UDD_94311_2 |
|
Reference Number |
NPS/04/2024-25 DMFT (RE 3rd Call) |
| Tender Fee | 5000 |
| EMD | 50000 |
| Tender Value | - |
| Place | works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://jharkhandtenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=126941 |
| Start Date | September 27, 2024 20:40 |
| End Date |
Expired
02/10/2024
Expired 701 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Paigamberpur me holika dahan ke paas se talab ke kinare hote hue ramji glass ke makan tk rcc nala
Paigamberpur me holika dahan ke paas se talab ke kinare hote hue ramji glass ke makan tk rcc nala
Read moreGram sabha bhaidpur (hamidpatti) me talab ke bagal road se hote hue yadav basti va chauhan basti se hote hue chaura mata mandir se hote hue kallu yadav ke ghar ke bagal se hote hue railway line ke paas link road tak interlocking ka kaary
Gram sabha bhaidpur (hamidpatti) me talab ke bagal road se hote hue yadav basti va chauhan basti se hote hue chaura mata mandir se hote hue kallu yadav ke ghar ke bagal se hote hue railway line ke paas link road tak interlocking ka kaary
Read moreChitragupt nagar ward me angad yadav ke makan se ashok yadav ke makan hote hue talab tak cc sadak wa nali nirman karya
Chitragupt nagar ward me angad yadav ke makan se ashok yadav ke makan hote hue talab tak cc sadak wa nali nirman karya
Read moreWard number 44 basantpur mein sanjay yadav ke makan se sanju gupta ke makan hote hue dharmendra yadav ke makan tak sadak aur nali marmmat
Ward number 44 basantpur mein sanjay yadav ke makan se sanju gupta ke makan hote hue dharmendra yadav ke makan tak sadak aur nali marmmat
Read moreWard no 9/11 mai sanjay srivastav ke makan ke samne se kanaihya madhesiya evam firkan yadav ke makan hote hue horil yadav ke makan tak pich road
Ward no 9/11 mai sanjay srivastav ke makan ke samne se kanaihya madhesiya evam firkan yadav ke makan hote hue horil yadav ke makan tak pich road
Read moreGram panchayat kocha me ameer pandey ka purwa me neeraj pandey ke ghar ke samne uttar road ke kinare se ram shanker bhujwa ke ghar hote hue sitaram yadav ke ghar ke peeche talab tak nala nirman karya
Gram panchayat kocha me ameer pandey ka purwa me neeraj pandey ke ghar ke samne uttar road ke kinare se ram shanker bhujwa ke ghar hote hue sitaram yadav ke ghar ke peeche talab tak nala nirman karya
Read moreGram ahmadpur gathina me ashok s/o ramdutt ke khet se talab ke kinare hote hue naresh s/o girilal ke gher tak c.c. road nirman
Gram ahmadpur gathina me ashok s/o ramdutt ke khet se talab ke kinare hote hue naresh s/o girilal ke gher tak c.c. road nirman
Read moreJawahar ke ghar se talab hote hue punilal ke ghar tak cc sadak kary
Jawahar ke ghar se talab hote hue punilal ke ghar tak cc sadak kary
Read moreNagar panchayat nagra men essar petrol pumpse ramajanm yadav ke makan hote hue evam sahab dayal ke ghar hote hue kamata yadav ke makan tak pich road ka nirman karya
Nagar panchayat nagra men essar petrol pumpse ramajanm yadav ke makan hote hue evam sahab dayal ke ghar hote hue kamata yadav ke makan tak pich road ka nirman karya
Read moreof your Industry type