Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Hardoi Me Sthit Nirikshan Bhawan Sandila Tatha Parisar Ke Anya Bhavno Ke Jirondhar Ka Karya
|
| Description |
Janpad Hardoi Me Sthit Nirikshan Bhawan Sandila Tatha Parisar Ke Anya Bhavno Ke Jirondhar Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_958254_1 |
|
Reference Number |
03/SE-6/2024-25 LOT3 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 2.62 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | HARDOI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1704899 |
| Start Date | November 13, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
19/11/2024
Expired 652 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad lucknow me nirikshan bhawan malihabad tha parishar ke anya bhawno ki marammat tatha saundaryikaran ka karya
Janpad lucknow me nirikshan bhawan malihabad tha parishar ke anya bhawno ki marammat tatha saundaryikaran ka karya
Read moreJanpad ballia ke corantadih sthit nirikshan bhawan ke punh vidhyutikaran ka kary
Janpad ballia ke corantadih sthit nirikshan bhawan ke punh vidhyutikaran ka kary
Read moreJanpad amethi ke mukhyalay gauriganj me sthit nirikshan bhawan ke vidhytikaran ka karya
Janpad amethi ke mukhyalay gauriganj me sthit nirikshan bhawan ke vidhytikaran ka karya
Read moreJanpad amethi ke mukhyalay gauriganj me sthit nirikshan bhawan ka punh vidhytikaran ka karya
Janpad amethi ke mukhyalay gauriganj me sthit nirikshan bhawan ka punh vidhytikaran ka karya
Read moreJanpad unnao me sthit sohramau nirikshan bhawan ke punarnirman va nirikshan bhawan parisar me sthit junior engineer aawas, beldar quarter avam jiledar karyalay ke punarnirman ka karya
Janpad unnao me sthit sohramau nirikshan bhawan ke punarnirman va nirikshan bhawan parisar me sthit junior engineer aawas, beldar quarter avam jiledar karyalay ke punarnirman ka karya
Read moreJanpad unnao me hardoi sakha ke km 233.426 par sthit pul ke navnirman ka karya
Janpad unnao me hardoi sakha ke km 233.426 par sthit pul ke navnirman ka karya
Read moreJanpad sidharthnagar mein sthit nirikshan bhawan uska bazaar ke punah vidhyutikaran ewam bahay vidhutikaran ka karya
Janpad sidharthnagar mein sthit nirikshan bhawan uska bazaar ke punah vidhyutikaran ewam bahay vidhutikaran ka karya
Read moreJanpad ayodhya sthit milkipur amaniganj nirikshan bhawan parisar vahya vidhyutikaran ke antargat street light lagaye jane ka karya
Janpad ayodhya sthit milkipur amaniganj nirikshan bhawan parisar vahya vidhyutikaran ke antargat street light lagaye jane ka karya
Read moreNaveen tahshil bhawan, tahshil sandila janpad hardoi me punah vidhutikaran ka karya
Naveen tahshil bhawan, tahshil sandila janpad hardoi me punah vidhutikaran ka karya
Read moreNaveen tahshil bhawan, tahshil sandila janpad hardoi me punah vidhutikaran ka karya
Naveen tahshil bhawan, tahshil sandila janpad hardoi me punah vidhutikaran ka karya
Read moreof your Industry type